: : Шри Ланка : : Калутара : : Калутара Coco Royal Beach : : Отзыв 2272742 : : Туры

Отзыв на отель Калутара Coco Royal Beach

вылет 13 февраля

Отзыв написал 09.06.2016.

Отдыхали с мужем в декабре 2015 года Отель я бронировала непосредственно через менеджера отеля (нашла его e-mail на сайте отеля). Сразу оговорили стоимость: за 9 ночей и завтрак-ужин мы заплатили 625$. Номер был на втором этаже с завораживающим видом на океан. Номер чистый, уютный с кондиционером, холодильником, вентилятором и телевизором (который ничего кроме войны микробов не показывал) Правда пару раз встречали в ванной огромных тараканов, но муж мужественно выгонял их)) В номерах убирались каждый день, очень тщательно всё вымывали, но полотенца меняли редко. Оставили 200 рупий, вот тогда убрались по-королевски: и полотенца поменяли, и постельное бельё, и цветы везде)) Баром не пользовались, только чаем, кофе и водой: при выезде с нас ничего за них не взяли.
Из достоинств отеля: это, конечно же, расположение, кроме того, нам очень понравился персонал (играли каждый вечер в настольный теннис, в первый день управляющий заметил, что нам не хватает света, так на следующий день провели новую лампу прямо над столом); красивая архитектура отеля с отдельным выходом на пляж со второго этажа.
Из недостатков: прежде всего еда - никакого шведского стола на завтрак, подавали всегда яйца, хорошо хоть спрашивали: омлет или яичницу)) фрукты были всегда: манго, арбузы, ананасы.Недалеко, если идти по пляжу, расположен отель Whispering Palms? вот там шикарный ресторан, но дороговатый (частенько там обедали). Очень утомили комары, хотя персонал ставил вечером спиральки. Интернет отсутствовал полностью, но, с другой стороны, мы от него как раз отдохнули)
Очень красивый пляж с пальмами, лежаками и бассейном (чистили каждый день), океан с огромными волнами. На пляже часто тусуются милые бурундуки)
В последний вечер ужинали на берегу океана - это нечто)
В окружении отеля такие же отели, до Бентоты 5 км, вечером погулять негде, но мы после ужина гуляли по пляжу, а потом резались в настольный теннис))

Туры в Калутара Coco Royal Beach, вылет из г.Москва

13.02.2018