: : Турция : : Белек : : Maritim Pine Beach Resort 5* (Маритим Пайн Бич Резорт) : : Отзыв 2272711 : : Туры

Отзыв на отель Maritim Pine Beach Resort 5* (Маритим Пайн Бич Резорт)

вылет 27 января

Отзыв написал 11.06.2016.

Зачислили нас в номер в основном здании анекс, вид на аквапарк соседнего отеля Обслуживание номеров на четверочку, шедевров из полотенец вы не увидите. Полотенца меняют через день так же постельное белье. Номер большой с 2 х спальной кроватью и одной односпальной, так как мы отдыхали с младенцем нам предоставили манеж. Горшок и ванночку, коляску предоставляли по запросу, у нас коляска была своя. На ресепшн очень отзывчивый и ответственный персонал, проблем с заселением не было, все отлично, на день рождения дочери сделали комплимент от отеля в виде тортика, фруктов и вина, так же порадовала открытка. Ресторан с разнообразной едой, т к мы отдыхали в начале сезона функционировал только один основной ресторан. Все очень вкусно. Чистота в ресторане на отлично! Детский буфет с различными котлетками и гарнирами. Было так же баночное детское питание фруктовое и овощное. Молоко и соки в тетрапаках. Бассейн с морской водичкой просто шикарен! Дети купались безвылазно в детском бассейне а мы в бассейне для взрослых. Аквапарк тоже фантастический, но по горкам уступает соседнему отелю папилон, который мы видели с балкона. Пляж чистый, песочек, пирс на два отеля Шатры у моря платные Отдельно благодарны детским аниматорам отеля, за интересный досуг нашей дочери. До сих пор с улыбкой вспоминаем детский клуб Пино.

27.01.2018
Main building standard ro

Расширенный поиск тура в Maritim Pine Beach Resort 5* (Маритим Пайн Бич Резорт)>>>