: : Израиль : : Мертвое море : : Royal Rimonim Dead Sea 5* (Роял Риноним Дед Си) Мертвое море Израиль : : Отзыв 2272700 : : Туры

Отзыв на отель Royal Rimonim Dead Sea 5* (Роял Риноним Дед Си) Мертвое море Израиль

Отзыв написал 11.06.2016.

Отдыхали в конце мая- начале июня 2016 г Месторасположение отеля - понравилось. Регистрация заезда и выезда достаточно быстро. Сам отель выглядит усталым, мебель изношена, все очень небрежно. При более внимательном отношении персонала и руководства можно было бы сделать обстановку отеля более комфортной и соответствующей цене. Н. П. В Лобби стойка регистрации с отвалившей декоративной стенкой- немного ведь нужно, чтобы её прикрепить и немного подкрасить! В СПА - брезгливо заходить- бассейн с морской водой грязный, не говоря уже о саунах. Номера просторные, с балконом, что очень понравилось, но мебель вызывает сочувствие:))) Кровати уже доживают, но убирающий персонал, даже не пылесосит ( наверное не делали этого никогда, боковые стенки кровати. Заправляют постель, а по бокам на кровати старая пыль!!! В мини- баре : пусто. Завтраки : омлеты, 1 -2 вида каши, сыры, нет совсем мясных закусок! Ужины неплохие. Хотелось бы, чтобы руководство отеля привлекло внимание персонала ресторана к чистоте бокалов и приборов- невозможно пить из бокалов- грязные и с запахом!!! Все что касается обслуживающего персонала ресепции и сервиса- молодцы! Четко и быстро реагировали на все просьбы! Спасибо огромное! Очень понравился Солярий на крыше . На самом деле, ощущается, что отель стремится привлечь больше гостей: это и скидки на проживание, и внутреннее позиционирование: Днём и вечером у бассейна - музыка, в отличие от других отелей в Эйн-Бокеке. Само Мертвое море уникально, поэтому на многое закрываешь глаза. Хотелось бы пожелать отелю более тщательнее и бережнее относиться к своему предприятию, а мы- гости несомненно это оценим!

30.12.2017
Deluxe sea view
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Royal Rimonim Dead Sea 5* (Роял Риноним Дед Си) Мертвое море Израиль>>>