: : Болгария : : Солнечный берег : : Continental 2* (Континенталь Отель) Солнечный берег Болгария : : Отзыв 2272680 : : Туры

Отзыв на отель Continental 2* (Континенталь Отель) Солнечный берег Болгария

вылет 09 июля

Отзыв написал 11.06.2016.

Читала, что о номерах отеля грязно, но думала, что преувеличивают Уже заезжала в грязный номер. Скорее всего после предыдущих жильцов в номере только поменяли постельное белье и полотенца. Мало того, что ковровое покрытие старое и все заляпаное (боюсь предположить, чем), на нем мусор всякий разный. Стены поклеены белой бумагой и вся грязь на виду. Пыль везде- рисовать можно. В номере 2 стакана, 2 маленьких мыла. Туалетную бумагу приносили каждый день и мусор забирали - это плюс.Полотенца поменяли через 3 дня. Мебель старая, но это я знала. В каждом номере усть балкон с 2 стульями. Территория красивая, ухоженная. Мы попали в сезон зветения роз, великолепные розы разных видов и сортов были везде! Бассейн хороший. Скажу насчет питания. Я не привереда, но еда на самом деле низкого качества. Конечно, голодным не уйдешь, но если с желудком есть проблемы, то надо быть осторожной. На одном столе : простокваша ( кисля),мюсли, кукурузные хлопья, мед, джем. На втором горячее : неизменная яичница болтунья ( единственно съедобный продукт, хотя и с небольшим привкусом гари ), каша (люблю кашу любую и не понимаю, как могут ее так портить в отеле ) или макароны, сосиски (самые дешовые). На третьем столе : сыр (типа нашего колбасного, но не копченый), брынза, масло (спред), паштет,колбаса п/к(очень низкого качества), маслины. Дальше кофемашина : черный кофе, с молоком, посто молоко и вода. Про кофе ничего плохого не скаже, мне понравился, люблю кофейные напитки, а многие жильцы возмущались качеством кофе. В день уезда еще нам не повезло.уезжали рано, заранее заказали сухой паек, вместо завтрака. Вместо 3 завтраков нам бали только один, не хватило : 4 куска булки, между ними 2 малюсеньких кусочка сыра и один колбаски. Наш рейс задержали на 1,5 часа, так что мы очень тепло вспоминали наш отель, когда делили этот завтрак на троих. Друзья спрашивают, поеду ли я еще туда? Даже если бы бесплатно дали путевку, то все-равно бы не согласилась!

09.07.2018
Double promo

Расширенный поиск тура в Continental 2* (Континенталь Отель) Солнечный берег Болгария>>>