: : Турция : : Кемер : : Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort Kemer : : Отзыв 2272653 : : Туры

Отзыв на отель Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort Kemer

Отзыв написал 11.06.2016.

Летали с компанией Аnex Tour, авиаперевозчик AZURAIR , самолеты неплохие, все было четко, по расписанию Время трансфера до отеля примерно 1,5 часа. Забронирован был номер категории "Стандарт", но при заселении менеджер спросил: "может Вам дать номер с видом на море?" И дал номер самый крайний к морю, на 5 этаже. Вид потрясающий! и море плещется и бассейн и горы, поэтому все недочеты самого номера меня уже не волновали. Засыпать и просыпаться под шум моря , что может быть лучше? В целом от отдыха остались очень положительные эмоции, но хотелось бы некоторые моменты выделить: 1) очень плохое обслуживание в барах - вечно злые и недовольные бармены, у которых то лед закончился, то лимон, то что-то еще. 2) номера действительно старенькие, но зато весь номер в зеркалах 3) питание в ресторане не такое уж разнообразное в плане мясных блюд, но много всего остального,голодными точно не будете, много фруктов, за 7 дней были яблоки, апельсины, грейпфрут, сливы, абрикосы, персики, арбузы, дыни. 4) заход в море сложный- камни, многие заходят с пирса , но всего 1 лестница у которой отсутствует верхняя ступенька и надо очень изловчиться чтобы вылезти по этой лестнице! товарищи менеджеры отеля, добавьте 1 выход и отремонтируйте лестницу! 5) команда аниматоров Грузино-Украинская, очень веселые ребята, очень старались! спасибо им отдельное за выход на вечернее шоу в вышиванках и веночках и украинские песни. 6) для детей есть бассейн с 2-мя горками, детская анимация, мини-диско. Краткий вывод у меня такой: Мы семьей привыкли отдыхать в более высокой категории отелей , в всегда платили сумму в 2-3 раза выше и получали лучший сервис, лучший номер и т.д. В этом году мы решили сэкономить , и первые дни все ужасно раздражало, ведь сразу забывается сколько денег было оплачено, просто сравниваешь как было хорошо в предыдущей поездке. Но когда включаешь мозги , то понимаешь, что за те деньги которые мы оплатили - это ВПОЛНЕ ХОРОШИЙ отель.

Расширенный поиск тура в Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort Kemer>>>