: : Тунис : : Сусс : : JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5* (Тур Халиф) Сусс Тунис : : Отзыв 2272650 : : Туры

Отзыв на отель JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5* (Тур Халиф) Сусс Тунис

вылет 16 июня

Отзыв написал 11.06.2016.

Всем привет отдыхаю здесь с 3 июня по 17 июня, мне 31 год Поехал сюда т.к. мой тур агент сказала что это прекрасный молодежный отель. Как оказалось это вранье..... здесь очень много пенсов и семейных. В основном возраст 40+. Кто из молодежи был им тоже сказали это клевый молодежный отель. Теперь об отеле Номера хорошие чистые ниче не отпадывает на 5 Питание - нормальное есть что выбрать бывает даже вкусно. Вот самое главное.... АНИМАЦИЯ - Го.....но, ее можно сказать что нет, кстати пеесам наверное понравится. Аниматоры ленивые надо их заставлять что то делать в что то поиграть. Разговариваешь сними что так плохо делаете работу те говорят у нас зарплата маленькая. Из за этого отеля можно сазать разочеровались в Тунисе, не сравниться с турцией и египтом. Им до них далеко. По поводу алкоголя это вообще....... покупайте все в дьютике от месного алкоголя изжога. И в 23 00 в баре у басейна чудесным образом все заканчивается, остается только пиво. До этого наливают 2 стакана в одни руки и с интервалом в 10 мин. В других барах этого не замечено но и возле них нет движухи

16.06.2018
Superior room garden view

Расширенный поиск тура в JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5* (Тур Халиф) Сусс Тунис>>>