: : Вьетнам : : Нячанг : : Dessole Sea Lion Beach Resort And Spa 4*+ (Дессоле Си Лион) Нячанг Вьетнам : : Отзыв 2272640 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Sea Lion Beach Resort And Spa 4*+ (Дессоле Си Лион) Нячанг Вьетнам

вылет 23 января

Отзыв написал 11.06.2016.

В настоящий момент нахожусь в этом отеле Уже приезжали сюда...всё устраивало... но увы...этот отдых нас не особо радует. Начну с заселения... номер стандартный у нас... ничего прям супер отметить нимогу... кроме воды и соков (который совершенно не вкусный)..больше ничего не пополняется. Полотенца пляжные грязные нам несколько раз сложили и положили на место. Номер нам пришлось менять..причём делали это крайне довольно....началось с того что я три дня мучалась с кондиционером...он то жаром дул...то ледяным...вызывала несколько раз чтоб его посмотрели...в итоге наремонтировали так..что просыпаюсь я ночью от того что кондиционер работает...а от туда льёт вода....страшно представить если б замкнуло что то... менять не хотели номер...предлогали опять ремонтировать...и мне с ребёнком оставаться там же.... ужас просто. До этого писала отзыв... как проходила уборка раньше в сончас...так ничего и не изменилась...управляющим отеля...на это совершенно плевать... в сон час стучаться и кричат в номер...и плевать что вы там спите или отдыхает ваш малыш. Меня это прям взбесило сегодня... еле удержалась по морде уборщику не заехать. С восьми утра и до самого обеда основная масса людей на море.... и за это время они не успевают навести порядок. Про бассейны: очень грязные...их хлорируют так что с кем ни говорю у кого маленькие дети...аллергия и кожный зуд. Питание: выбор есть но периодически остаёшься голодным...ребёнка кроме картошки фри...накормить нечем...почти всё мясо со специями...летский стол оставляет желать лучшего. Сегодня была вообще в шоке...подавали тушёных кальмаров...так они мало того не чищенные...так ещё и НЕПОТРАШЁННЫЕ... Больше в этот отель не поеду и никому не посоветую. Рядом скоро откроется новый отель...а так же начинают и другие отели не подалёку работать по системе всё включено.

23.01.2018
Standard room sea view

Расширенный поиск тура в Dessole Sea Lion Beach Resort And Spa 4*+ (Дессоле Си Лион) Нячанг Вьетнам>>>