: : Доминикана : : Пунта Кана : : Occidental Caribe ex Barcelo Punta Cana 4* Punta Cana : : Отзыв 2272616 : : Туры

Отзыв на отель Occidental Caribe ex Barcelo Punta Cana 4* Punta Cana

вылет 31 января

Отзыв написал 09.06.2016.

Приехали два дня назад с Доминиканы))) Хотим туда ещё !!!! Можно заселиться в номер сразу , но может достаться номер с видом на сад и не первой свежести . Но номер неплохой . Лучше заселяться в 15.00. Нам достался номер с видом на главный бассейн и небольшой вид на океан . Сам номер комфортный : большая , удобная кровать , шкаф купе с зеркалами , мини бар : 2 баночки пива , спрайт, кола , вода. Так же есть кофеварка , 2 пакета кофе, сахар. Территория отеля красивая , ухоженная . Есть 3 бассейна : основной бассейн с баром в воде, детский бассейн с горками отдельно и третий бассейн около мексиканского ресторана . Мест всем хватает . Питание : основной ресторан - много разнообразных блюд , голодными не останетесь . Все очень вкусно !!! Мы ходили ещё в рестораны Аля карт : мексиканский , рыбный , Японский , Итальянский . Есть ещё пиццерия , в которую тоже можно записаться . Но мы обычно туда ходили днём , до 15.00 можно поесть вкусную горячую пиццу с видом на Атлантический океан . Очень понравился мексиканский ресторан . Очень Вкусные стейки и не острые . Понравился бар рядом с пляжем . Можно сидеть там , пить пиво или ром и смотреть на океан . Что касается напитков : понравилось пиво presidente, ром хороший , мохито тоже с ромом делают . На утро голова не болит . Забыл написать , на территории отеля можно есть и пить круглосуточно . Что касается анимации : утром на пляже проходит Йога , какие то конкурсы . Днём конкурсы у бассейна . В 21.00 начинается шоу концерт в театре . Очень уютное место . Такое впечатление , что попадаешь в какой то концертный зал и там каждый вечер разное представление . Понравилось шоу Майкла Джексона , впечатлило !!! Латина хит тоже было крутое выступление !!! Как они танцуют !!!!! Потом начинается дискотека , в основном с латиноамериканской музыкой !!! В отеле в основном отдыхают из Бразилии , Аргентины , Канады , США. Русских очень мало , практически нет. На выходные в отель приезжают местные жители . Это , конечно , минус для приезжих отдыхающих ,так как в бассейне много народу , все пьют , едят прям в бассейне , даже кальян курят не вылезая из него ))). Заходить в бассейн после увиденного не хотелось . Мы отдыхали в основном на пляже : вот здесь настоящая красота , которую сложно описать словами !!! Океан очень тёплый , чистый , красивый . Можно на него смотреть бесконечно !!! Песок белый , чистый , прохладный . Теперь я понимаю людей , которые приезжают в эту страну и рвут паспорта и остаются здесь жить )))). Это райское место , где забываешь все !!!!

Туры в Occidental Caribe ex Barcelo Punta Cana 4* Punta Cana, вылет из г.Москва

31.01.2018
Стандарт

Расширенный поиск тура в Occidental Caribe ex Barcelo Punta Cana 4* Punta Cana>>>