: : Турция : : Алания : : Hedef Kleopatra Golden Sun 3* (Хедеф Клеопатра Голден Сан) : : Отзыв 2272571 : : Туры

Отзыв на отель Hedef Kleopatra Golden Sun 3* (Хедеф Клеопатра Голден Сан)

вылет 06 апреля

Отзыв написал 11.06.2016.

Приехали на отдых в Турцию, да и вообще за пределы России, в первый раз, так что особых требований и ожиданий не было - главное, чтобы было море, солнце и еда))) Долго ждали расселения - но наконец нас заселили в корпус Б (через дорогу), Окна номера выходили на бассейн Сам номер маленький, но чистый. Полотенца и белье менялось ежедневно, в первый и последний день оставляли горничным на чай, так что лебеди нас радовали почти каждый день (даже без чая). Душ приемлемый, но баланс горячей и холодной воды не выдержан. В первый день с непривычки обожгла ноги, но все быстро прошло. Учитывая, что окна выходили на бассейн, то все веселье по вечерам очень мешало заснуть. Но мы, почитав заранее отзывы, взяли с собой беруши и жизнь стала легче))) Так что на всякий случай возьмите с собой! Экскурсии брали в отеле, так что переплатили, но не рискнули брать на улице. В следующий раз будем обращаться к уличным агентам. Брали хамам, но не при отеле, а у гида - остались очень-очень довольны. За 900 рублей (по старому курсу) получили удовольствие на 3 часа. Взяли экскурсию по античным местам (храм аполлона,древнеримский театр,мечеть) но остались разочарованы - потратили 6 часов, а от гида информации было очень мало. Читали в википедии про места, через которые проезжали - было интересней. Больше всего не понравились торговые центры, на которые потратили много времени - намерения покупать что-либо не было, а стоянки долгие. Очень понравилось шоу "Троя" ансамбля "Огни Анатолии". Вообще не пожалели о том, что поехали. Брали также параглайдинг - впечатления потрясающие))) Пляж у отеля есть свой, шезлонги платные. Вход в море отличный, берег песчаный. Еда вкусная, за 10 дней показалось однообразной, но для отеля 3*, думаю, допустимо. Апельсины заслуживают отдельной похвалы, а вот арбузы и дыни у нас вкуснее))).

06.04.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в Hedef Kleopatra Golden Sun 3* (Хедеф Клеопатра Голден Сан)>>>