: : Вьетнам : : Нячанг : : Muong Thanh Nha Trang Centre 5* (Муонг Чан Центр) Нячанг Вьетнам : : Отзыв 2272570 : : Туры

Отзыв на отель Muong Thanh Nha Trang Centre 5* (Муонг Чан Центр) Нячанг Вьетнам

вылет 17 марта

Отзыв написал 11.06.2016.

Останавливались в отеле на сутки в апреле 2015,когда задержали наш рейс на Екатеринбург Отель понравился, смотрится очень круто , огромный холл с мягкой мебелью, подсвеченный разного вида светильниками, создает ощущение роскоши, здание самое высокое в Нячанге, его видно со всех точек города, даже из Винперла , стоит на первой линии(через дорогу море),в холле 6 лифтов, ходят бесшумно . Наш номер был на 13-м этаже, номер замечательный , есть холодильник, кондиционер, перегородка с санузлом стеклянная, но есть штора, которую можно опустить ,сантехника новая, имеются все принадлежности для умывания и принятия душа, полотенца белоснежные, мягкие . Есть выделенная зона для работы или отдыха со столом, креслом и настольной лампой ,вот только нет балкона ,а панорамное окно не очень чистое. Приветливый и вежливый персонал, огромный ресторан, шведский стол,выбор еды большой, кормили очень вкусно. Всем приятного отдыха!

17.03.2018
Deluxe king/twin

Расширенный поиск тура в Muong Thanh Nha Trang Centre 5* (Муонг Чан Центр) Нячанг Вьетнам>>>