: : Турция : : Кемер : : Клуб Отель Белпинар Турция : : Отзыв 2272568 : : Туры

Отзыв на отель Клуб Отель Белпинар Турция

вылет 16 апреля

Отзыв написал 09.06.2016.

Мы молодая семейная пара, отдыхали в начале июня 2016, за исключением небольших недостатков, все было хорошо

Отель и территория:
Главный плюс отеля это горы, виды просто сказочные отовсюду!
Территория разделена на 2 зоны: спокойная с бассейном и жилыми корпусами и активная с другим бассейном, рестораном, баром и анимацией. Территория не большая, но красивая, ухоженная.
Удобно расположен, мы первые приезжали в отель с экскурсий и последние выезжали.
Бесплатный, нормальной скорости Wi-Fi на ресепшене.

Море и пляж:
Море очень понравилось, чистое-красивое. Пляж нормальный, есть души-раздевлки, купались с лесенки пирса (т.к. острые камни режут ноги).

Номер и уборка:
Номер не большой, все что надо есть: 2 кровати, телевизор, фен, 2 стакана, бутылка воды, душ, балкон, сейф (за $2 в сутки).
Из небольших минусов не понравился душ - когда моешься все ванная комната в воде, душ нормально не крепиться, загородка маленькая.
Уборка хорошая, каждый день все убиралось и менялось. Но мы оставляли каждый день чаевые и ожидали лебедей и прочих фигурок из полотенец (мы их очень любим) к сожалению их не оказалось.

Еда и ресторан:
Кормили хорошо, всегда было много овощей и фруктов, масса сладостей, каши и яйца на завтрак. С мясом хуже, но всегда можно было найти что-то из курицы, говядины или рыбы.
Между основными приемами всегда было чем перекусить возле пляжа.
Бесплатным алкоголем особо не увлекались, пробовали пару коктейлей, вроде ничего, безалкогольные напитки гадость из порошков.
Обслуживание очень понравилось.

Анимация:
Анимация нормальная, как везде - зарядка, водная гимнастика, танец живота, водное поло, вечернее шоу и т.д. Понравились вечерние шоу, все номера для взрослых, номера интересные.
Сами аниматоры на нас особо внимания не обращали, здоровались через раз. В общем в плане дружелюбия и общения персонал ресторана-бара, Нурик и продавцы на территории намного лучше аниматоров.

Что не понравилось:
Ресепшн - Мы заехали в 16-00, на ресепшене 1 человек, белбоя нет, мы тащили багаж и искали номер самостоятельно. Заказывали сухой паек вечером перед экскурсией, утром его не оказалось. Возможно это случайность, но осадок остался.
Отношения аниматоров - как я уже писал, большинство ребят, не особо дружелюбные. Сложилось впечатление, что они обращали внимание только на тех отдыхающих, кто участвовал в их активностях.

Туры в Клуб Отель Белпинар Турция, вылет из г.Москва

16.04.2018