: : Турция : : Сиде : : Grand Prestige Hotel & SPA 5* (Гранд Престиж) : : Отзыв 2272561 : : Туры

Отзыв на отель Grand Prestige Hotel & SPA 5* (Гранд Престиж)

вылет 06 апреля

Отзыв написал 10.06.2016.

Отель - эконом 5*, за те деньги, что мы платили просто супер
Есть несколько минусов:
Комната: очень громко набирается вода в унитазе; кондиционер, а точнее его отсутствие. Насколько я поняла, он просто не был включен. В комнате было невыносимо жарко, мы спали с открытым балконом, поэтому нас искусали комары.
Платные услуги: рестораны Ala cart, интернет платный даже в лобби и мороженное.
Море: отнесу к минусам, но в этом вины отеля нет. Минус в том, что оно сразу глубокое и вход камни, что с детьми совсем неудобно.
В остальном плюсы: очень красивая и ухоженная территория. Бассейны всегда чистые. Лежаков и столиков всегда хватало, правда и людей было совсем не много.
Питание: на любой вкус, но без особых деликатесов. Всегда были рыба и мясо, не считая разных гуляшей, много разной зелени и овощей в разных видах( свежие, запечённые, тушёные). Из фруктов всегда были арбузы, дыни, яблоки и сливы. Моим детям не хватало бананов.
Анимация: девочки стараются, но в миниклубе на мой взгляд в первой половине дня детям не хватает разнообразия.
Несмотря на некоторые недочеты, отель могу рекомендовать не придирчивым туристам.

Туры в Grand Prestige Hotel & SPA 5* (Гранд Престиж), вылет из г.Москва

06.04.2018