: : Вьетнам : : Нячанг : : TTC Hotel Premium - Michelia : : Отзыв 2272549 : : Туры

Отзыв на отель TTC Hotel Premium - Michelia

вылет 20 января

Отзыв написал 10.06.2016.

Неделю назад вернулись из Вьетнама В этом отеле мы отдыхали и раньше и с большим желанием посетили его вновь. Заселили в номер на 10 этаже с балконом и красивым видом на море. Уютный, просторный и чистый номер, в котором есть всё необходимое: плазма с двумя российскими программами,бесшумный кондиционер, сейф, чайник, фен, халаты,тапочки и большая белоснежная кровать. Очень вежливый, постоянно улыбающийся обслуживающий персонал. На рессепшене работает молодая вьетнамка, по имени Кай, которая хорошо знает русский язык и всегда готова объяснить и помочь, за что ей большое спасибо. Отличная уборка в номере, которую мы даже не замечали, когда она происходит.
Вежливые встречающие и провожающие два молодых швейцара при входе в отель, с приятной улыбкой молодые девушки на регистрации, выданный ими нам подарочный ваучер на свободное посещение бани-сауны, фрукты в номере при заселении и ежедневное их присутствие (фруктов) в фойе отеля и вечернее пожелание спокойной ночи текстовой открыткой и маленьким кулинарным изделием поднимают настроение и вселяют уверенность, что здесь мы не лишние.
Отель расположен в стороне от европейского квартала, поэтому тихо и спокойно и при выходе из отеля нет неприятного запаха приготовления на углях морепродуктов и шумных торговцев. Доехать на такси до центра или парка Горького стоит 80-100 руб. Питание в отеле очень хорошее и разнообразное. На ужине готовят в твоём присутствии на решётке выбранные тобой из 5-7 видов морепродукты, а так же шашлыки из мяса и рыбы. На ужине все напитки платные и не дешёвые, поэтому многие приносят свои напитки с собой. Было бы не плохо организовать чай бесплатным.
Отель имеет свой участок пляжа, на котором около 20 зонтов и 40 лежаков, которых хватало всем желающим, потому что основная масса туристов из Поднебесной, а они не загорают и купаются только в бассейне. Волной на берег выносит мусор, в основном это мусор с рыболовных судов, который не систематически убирается, а только раз в сутки. В один из дней отдыха в зоне плавания туристов, местные ребята раскинули сеть, которая создавала определённую опасность купающимся людям. На просьбу прекратить это безобразие, ребята обслуживающие пляж ответили, что они отвечают за порядок только в зоне лежаков и зонтов. В воде, так же как на Пхукете, кусается планктон (водяные блохи). Укус сродни касания острой иголкой кожи человека, через день два последствия укусов проходят. Необходимо взять с собой антигистаминный препарат и мазь типа "Фенистил геля".Не думаю, что данный факт может причиной отказа от посещения такой экзотической и чудесной страны как Вьетнам.
Туристические путешествия предлагаемые нашими туроператорами более чем в два раза дороже чем у местных турагентств. Попались на уловку своего туроператора "Анекс-тура", который предложил поездку в "Тихую бухту", которую могут организовать только они, стоимостью 60$ на человека, с системой всё влкючено. Всё включено представляло собой лежак на маленьком пляже, не вкусный обед и бокал холодной воды со льдом. От этой поездки приятное впечатления оставил только сопровождающий гид от "Анекса" вьетнамец "Толян" симпатичный, добродушный и с юмором. Все остальные путешествия в Далат, Северные острова, Водопады и пляж Зоклет очень понравились.
В Ньячанге один и тот же товар можно купить в несколько раз дороже или дешевле - это зависит где Вы его покупаете и как Вы умеете торговаться. Домой кроме сувениров, фруктов и магнитиков привезти нечего.
Побывав во Вьетнаме, убеждаешься, что людей более добродушных, жизнерадостных и трудолюбивых чем в этой стране социализма не легко встретить. Счастливого Вам отдыха и не забываемых путешествий!

Туры в TTC Hotel Premium - Michelia, вылет из г.Москва

20.01.2018