: : Индия : : Северный Гоа : : Северный Гоа Prazeres Resorts 3* : : Отзыв 2272545 : : Туры

Отзыв на отель Северный Гоа Prazeres Resorts 3*

от 19554 р./чел

Отзыв написал 10.06.2016.

Мы с мужем отправились встречать Новый 2016 год в Гоа, и наш выбор пал на отель Prazeres Resorts Хороший отель с большой территорией, много корпусов, большой бассейн (довольно чистый), площадка для завтраков. Изначально начитавшись отзывов об отеле, мы хотели попасть в корпус М, но нам достался корпус К - вполне себе неплохой (мы остались довольны). По поводу завтрака: он в Индии прямо скажем скудный (каждый день это маленькая чашка кофе или чая, небольшой стаканчик ананасового сока, по 2 тоста хлеба на каждого, маленький кусочек масла и малюсенькая баночка джема), т.е. нашему человеку наесться этим точно не получится! У нас не было возможности совсем отказаться от завтрака при бронировании отеля, но я бы обязательно это сделала в будущем. По поводу уборки номеров: если хотите, чтобы ваш номер убрали, нужно оставить ключ от комнаты на ресепшн, иначе к вам никто даже не зайдет. Были случаи, когда мы заблаговременно оставляли ключ, но номер так и не был убран. Тогда я подошла на ресепшн с вопросом, и номер тут же убрали. Сейф у них платный = 200 рупий/день, но это того стоит (мы оплатили сразу на весь отдых и хранили там документы и деньги, т.к. ваши паспорта вам там нигде не понадобятся!). Еще интересный факт: при заселении в отель у вас забирают паспорта и передают их местной полиции для учета видимо, отдают только через день, если не позже.... меня это напрягло, потому что оказалось, что у туристов были там пропажи их паспортов, которые потом были обнаружены в мусорном баке возле отеля! Насчет мусора, его из номера надо выносить самостоятельно и складывать в большие мешки для мусора на улице. Холодильника в номере нет, он предоставляется за дополнительную плату. Мы его не брали, так как все продукты, которые покупали, тут же съедали. На запах фруктов сразу летят насекомые и бегут мелкие муравьи, поэтому ничего просто оставить на столе нельзя. Вечером и ночью есть комары, но их не так уж и много. Мы брали номер без кондиционера (в каждом номере есть вентилятор у потолка), и он был нам не нужен, вечерами и так прохладно, а днем мы в номере не сидели. Из мебели в номере: платяной шкаф, стол, зеркало, два стула, небольшой журнальный столик, одна прикроватная тумбочка, кровать (и нам достался большой балкон). Ванная более чем скромная (раковина, унитаз, что-то типа душа – в маленькой комнатушке), но нам сразу объяснили, что для Индии это нормально.
Так как это был Новый год, мы оплатили праздничный ужин (это было обязательным условием). Когда мы приехали, оказалось, что в отеле праздничный ужин будет в ночь с 1 на 2 января, а не 31 декабря, как мы думали… пришлось экстренно искать место, где встречать сам Новый год! Что было очень неудобным и странным. Итак, 1 января вечером нам подготовили такую программу на территории отеля: на сцене пел дуэт (мужчина и девушка), сопровождая выступление игрой на муз. инструментах, а гости отеля сидели за столиками вокруг сцены. Надо заметить, что забронировать место для сидения нужно было сильно заблаговременно, а мы даже этого не знали и не поняли из их объявлений на английском. Все же место нам досталось неплохое (слева от сцены), вот только выпускаемый дымок, сопровождающий выступающих, весь летел к нам и дышать временами было совсем трудно… Очень долго нас продержали без еды, муж мой уже начал с голоду умирать)) Но пели они очень хорошо! Ужин оказался в форме фуршета, создалось огромное столпотворение на подходе к столикам с едой. На входе стояли два охранника и пропускали по два человека. Берешь тарелку и набираешь себе, чего захочется (там были два салата – салат «русский» - типа оливье, только еще с апельсином (!) и овощной, рыба, курица, мясо, гарниры, мороженое). Еда была вкусной, но вот сама ее подача… Куча голодных людей, которых не пускают к еде… КТО ЭТО ВООБЩЕ ПРИДУМАЛ?!! Кстати, напитки были за дополнительную плату, что нас тоже немало удивило и расстроило, при том, что за этот вечер мы заплатили по 40$ на человека… Позже выступала женщина с обручами, завершением вечера был неплохой салют. Но я бы не стала отдавать такие деньги за это мероприятие!
В целом, посмотрев потом на другие отели, мы пришли к выводу, что это хороший отель, и мы бы вернулись сюда еще раз. =)

Туры в Северный Гоа Prazeres Resorts 3*, вылет из г.Москва

15.12.2017
Standard room non air con

Расширенный поиск тура в Северный Гоа Prazeres Resorts 3*>>>