: : Таиланд : : Паттайя : : Паттайя Ravindra Beach Resort & Spa : : Отзыв 2272532 : : Туры

Отзыв на отель Паттайя Ravindra Beach Resort & Spa

вылет 16 января

Отзыв написал 10.06.2016.

Отдыхали в начале июня 2016 гсемьёй втроём. Долго выбирали гостиницу для отдыха в Паттайи, остановились на этом отеле, т.к. расположен на берегу моря имеет собственный пляж с бесплатными лежаками, зонтами и медузами и грязной береговой полосой, так что после пары тройки укусов купаться в море расхочется даже взрослым не говоря уже про детей. Благо один из бассейнов частично заполнен морской водой и хлоркой не пахнет - купаться вполне можно.
Номер брали делюкс с условием что там две кровати,но при заселение оказалось, что номеров с двумя кроватями свободных нет и у нас в номере стояла раскладушка уже видавшая виды. После долгих объяснений с персоналом нам нашли номер с двумя кроватями, но как немного позже мы поняли это был номер суперриор, что немного дешевле по деньгам. Разницу нам конечно возвращать не стал. По уборке бельё и полотенца меняли каждый день, но могли одно два полотенца не положить, также как и туалетные принадлежности видимо горничные считают что достаточно одного пузырька с гелем на два три дня. Отношение персонала довольно прохладное ну приехали и приехали. Питание завтраки вполне приличные ну а дальше на обед остаётся выбор за дорогими ресторанами в этой или соседней гостинице. Второй вариант кафе в соседней Ботани и(или) к Амбосадору(по пляжу минут 15-20 мимо стай с собак) и третий вариант совсем плохой для тех кто экономит и себя не любит кафе у Гоши или рядом ещё одно кафе "синие зонтики"- полная антисонитария.
До этого мы дважды отдыхали на Пхукете, "паттайя" бала выбрана для разнообразия. Больше мы туда не поедем , такого разнообразия нам не надо.
И ещё одна деталь, которая больше всего испортила отдых- с 4 часов и до 5 в номерах появляется стойкий запах канализации , потом все пропадает просто кошмар. Поэтому только Пхукет и не какой "паттайи".

Туры в Паттайя Ravindra Beach Resort & Spa, вылет из г.Москва

16.01.2018