: : Таиланд : : Паттайя : : Pinnacle Grand Jomtien Resort & Spa 3* (Пинакл Гранд) : : Отзыв 2272531 : : Туры

Отзыв на отель Pinnacle Grand Jomtien Resort & Spa 3* (Пинакл Гранд)

вылет 01 апреля

Отзыв написал 09.06.2016.

В Pinnacle попали совершенно случайно и очень этому рады Сначала в турагентстве нам предложили Амбассадор как один из лучших отелей на Джомтьене. Мы с мужем уже выбрали корпус и номер, но когда я приехала оплачивать тур, была другая девушка менеджер и она предложила Pinnacle. Я еще ни разу в жизни не выбирала отель за 10 минут! И ни одной минуты не пожалела об этом выборе! Особенно, когда увидела этот пресловутый Амбассадор. Бог миловал. В Pinnacle здорово все. Территория очень красивая, зеленая, ухоженная. Завтраки великолепные, все вкусное, еда и для азиатов и для европейцев представлена отлично! Единственное, что меня удивило, так это не очень вкусная выпечка и выбор небольшой. Ну и ладно! Стройней будем. Зато много фруктов. Бассейн душевный, полотенца шикарные, пляж собственный с хорошими лежаками и зонтами. Номер брали делюкс. И там все было миленько. Единственное, чего не хватало, так это вечером кафешек для ужина. Отель находится далековато от основных мест развлечений и дороги, но в этом есть своя прелесть. Жили, как в оазисе. Ну и где поужинать находили всегда. Неплохо и недорого в кафе Плой. Это если идти по берегу в сторону Амбассадора. Там управляющий необычайно общительный , интересный дядечка. Русский, много лет живущий в Таиланде. Если идти по пляжу в другую сторону, там есть скромное кафе с очень вкусным манговым смузи. Что редкость. Все норовят напихать во фреши побольше льда, сами понимаете, от вкуса манго ничего не остается. А эти ребята - молодцы, не жмотятся. Есть несколько массажных салонов, экскурсионная лавка, аптека, магазинчик. Фрукты продавала одна тайка, выбор небольшой, но основное было - манго, арбузы, ананасы, что-то еще... Мы были в конце октября 2015 года. Народу было мало. В нашем корпусе сначала были мы одни, потом приехала пара из Питера. Стало немного веселей. Русских было несколько человек. Мы держались вместе. Брали несколько экскурсий. Все было здорово. Сады мадам Вонг очень впечатлили. Круто! Правда, жара и очень высокая влажность не давали расслабиться... Но мы знали, куда ехали... Кому нужно уединение, релакс и не нужна тусовка, езжайте в Pinnacle. А на Walking street можно разок съездить для галочки.

Туры в Pinnacle Grand Jomtien Resort & Spa 3* (Пинакл Гранд), вылет из г.Москва

01.04.2018
Стандарт

Расширенный поиск тура в Pinnacle Grand Jomtien Resort & Spa 3* (Пинакл Гранд)>>>