: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Maritim Jolie Ville Golf & Resort Sharm El Sheikh : : Отзыв 2272523 : : Туры

Отзыв на отель Maritim Jolie Ville Golf & Resort Sharm El Sheikh

Отзыв написал 09.06.2016.

Отдыхали в мае, погода была супер Украинцев мало, да и вообще, туристов не много, но отдохнули хорошо. Очень красивый коралловый риф, рыбок было много.Пирс короткий. Есть небольшой детский пляж с выходом с берега. Отель замечательный, несмотря на то, что отель не новый, но номера чистые, все пополнялось без претензий. Территория отеля огромная и красивая. Отдельно хочется выделить персонал ресторана: очень вежливые, культурные, общительные, внимательные. Проблем со здоровьем не было. Еда была всегда свежей, на любой вкус. Но вначале приезда, когда людей было мало, разнообразием пища не отличалась. С увеличением количества отдыхающих,за счет местного населения(кризис сказывается) ассортимент расширился. Хочется выделить смотрящих-спасателей на пляже: познавательные рассказы о морском мире Красного моря, внимательные и добродушные. Очень понравилась менеджер Анжела-(с русскоязычными отдыхающими). Всегда выслушает, расскажет, подскажет, посоветует. Мы благодарны ЕЙ очень.
В заключение: отдых удался, отель можно рекомендовать, море и пляж замечательные. Но при полном заселении, будет, наверное, тесновато на пляже. Хотя нам повезло!

Туры в Maritim Jolie Ville Golf & Resort Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Maritim Jolie Ville Golf & Resort Sharm El Sheikh>>>