: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Sea Club Resort Sharm el Sheikh : : Отзыв 2272522 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Sea Club Resort Sharm el Sheikh

Отзыв написал 04.06.2016.

Были в Шарме впервые, выбрали Sea Club по рассказам подруги-турагента (она сама давно мечтала в него попасть)

Впечатления:
- прекрасная огромная территория, очень зеленая, с затейливыми необычными деревьями и цветами
- красивые кремовые двухэтажные корпуса в изящном восточном стиле
- еда - ну оооочень вкусная! Каждый раз с нетерпением ждали трапезы, все свежее, вкуснейшее, разнообразное. Много фруктов, мяса, рыбы, овощей. А десертики и тортики.... Прости меня моя фигура.
- очень вежливый персонал. Не сильно приставучий, но очень заботливые ребята. Всегда спросят, "Все хорошо?" , и услышав утвердительный ответ, дальше не пристают))
- очень живой риф, просто целая толпа цветных рыбок. Кстати, возле пляжа есть расчищенный кусочек захода в море, можно плавать даже когда красный флаг. И да, рыбок много и здесь.
- красивый просторный пляж.
- взяли номер с видом на море (комната 3208). Это просто бимба :)

- не знаю, какая анимация - ни разу не ходили на вечерние мероприятия.
- бывает течение, лучше ехать с ластами.
- вайфай только в лобби, и совсем не ахти. Самый лучший сигнал - по утрам. Лучше всего сигнал прямо возле ресепшн.
Зато очень хороший повод отдохнуть недельку от интернета))

Ну вроде бы ничего не забыла. Всем очень рекомендую.

Туры в Шарм эль Шейх Sea Club Resort Sharm el Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Sea Club Resort Sharm el Sheikh>>>