: : Тунис : : Хаммамет : : Le Khayam Hammamet Resort 3* (Ле Хайям Тунис) Хаммамет Тунис : : Отзыв 2272510 : : Туры

Отзыв на отель Le Khayam Hammamet Resort 3* (Ле Хайям Тунис) Хаммамет Тунис

вылет 09 июля

Отзыв написал 11.06.2016.

Отель нам понравился Персонал чудесный. Территория великолепная. Кормят разнообразно и вкусно. Всё очень ухоженно и красиво. Не верьте плохим отзывам. Есть наши соотечественники, которые ведут себя, мягко говоря "по-свински". И поэтому с ними администрация отеля вынуждена разбираться своими методами. Наши люди любят жаловаться и скандалить. Если одна наша дама сметает с подноса все персики (штук 50) в пляжную сумку, а рядом стоит ребенок, который хотел взять один.... И он всё это видел, то естественно, что персонал ресторана вынужден был просить оставлять пляжные сумки у входа. И даже проверять. Но так было всего один раз. Более того, из ресторана тащат всё: багеты, булочки, куски мяса.... ЗАЧЕМ???? Кормят очень хорошо. Ешь сколько влезет. Завтрак, обед, полдник в баре у бассейна с 16 до 18, и ужин. Мороженое шести сортов. Арбузы на обед и ужин всегда, абрикосы, персики, дыня. Иначе говоря, русские туристы - это нечто. Вечно голодные и наглые. Или ещё пример, как несколько сильно пьяных взрослых мужчин и женщин решили ночью костер развести на пляже... и стали срывать кору с пальм на территории.... Хорошо администратор вовремя заметила и услышала.... Пресекли. Отель находится между двумя пунктами полиции, и подобные выходки могут привести к дурным последствиям. Путешествуем уже 18 лет. И Мы впервые поехали отдыхать в отель 3*. ДО этого только 4 и 5. Поехали, т.к. знакомые порекомендовали. И не пожалели. МЫ очень довольны. Прекрасный пляж, белый песок, много зонтиков. Номера чистые, сухие. Белье чистейшее, пушистые полотенца, все коммуникации исправны (пока). Но наши люди не церемонятся (они же заплатили!). Впечатление портили только наши соотечественники. Одни вечно пьяны, грубы, другие плохо воспитаны, развязны.... Третьи всем недовольны, словно всю жизнь отдыхали во Французской Полинезии, и случайно их занесло в Хаммамет!... Стыдно. Хотелось прикинутся иностранцами, чтобы не ассоциироваться с нашими туристами. Хотим высказать огромную благодарность Лизе - администратору отеля. Дай Бог ей терпения и сил. Палочка - выручалочка! Директору Мухамеду - прекрасному человеку. Метрдотелю ресторана Каису - доброму нашему другу. *) Спасибо Вам, что стараетесь делать наш отдых приятным. И напоследок совет тем, кто решит отправится именно сюда: если с детьми, то лучше в Омар, там и клуб детский и аквапарк, и бассейн соединен с пляжем (удобно). Сам отель расположен на окраине города, так что, кроме магазинов пойти некуда. Мы развлекались в отеле. Анимация веселая. Практичкски круглосуточно!*) Ребята очень стараются. Можно съездить на экскурсии. Не утомляют. Всего на пол дня. Или утром или вечером. В целом отель приятный и до этого года он работал в основном с иностранцами, так что, сами понимаете, всё прилично. С удовольствием вернемся сюда опять.

09.07.2018
Standard

Расширенный поиск тура в Le Khayam Hammamet Resort 3* (Ле Хайям Тунис) Хаммамет Тунис>>>