: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Crystal Cyrene ex Sol Cyrene Hotel 4* (Кристал Кирин) : : Отзыв 2272501 : : Туры

Отзыв на отель Crystal Cyrene ex Sol Cyrene Hotel 4* (Кристал Кирин)

Отзыв написал 11.06.2016.

Отдыхали с молодым человеком в этом отеле с 2105.16 по 30.05.16 Эмоций море -к счастью положительных ! Приехав в отель ,пока мы стояли на ресепшн нас угостили коктейлями,было не ожиданно и очень приятно . Через минут 10-15 после приезда нас заселили в номер . Номер был на втором этаже с видом на море и бассейн. В номере -чисто ,комфортно ! Есть минус -это одноместные две кровати которые были просто сдвинуты -но сильно большого дискомфорта это не принесло нам. Далее это кухня -лично нам понравилось все . На шутку моего молодого человека " А можно нам бутылку виски ?!" Нам ответили ,что нельзя ,и предложили просто дать алкоголь в стаканчиках.И в итоге пил он сколько влезло в него :) Пляж чистый ,с барменом на пляже мы дружили -с ним никаких проблем не было ( в предыдущих коментариях было написанно ,что бармен хамил) Экскурсии которые нам предлагал парень на пляже были по отличным ценам ! В итоге и на яхте катались ,и на квадрациклах ! Аниматоры отличные ребята ,но после нашего уезда они перешли работать в другой отель Вообщем нам ,лично нам -отдых очень сильно понравился ! Это место стало вторым домом !!! Уезжая я конечно не сдержалась и плакала очень ...😪😪😪 Навсегда в моей душе останется этот отель ,эти люди ,персонал все все !!!! Планируем приехать в этот отель и на следующий наш отдых ! P.s нам по 20 и 29 лет -молодёж одобрила 😀😀😀 Фото хотелось выставить больше ,но увы их нет на телефоне .

Туры в Crystal Cyrene ex Sol Cyrene Hotel 4* (Кристал Кирин), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Crystal Cyrene ex Sol Cyrene Hotel 4* (Кристал Кирин)>>>