: : Турция : : Кемер : : L'oceanica Beach Resort Hotel 5* (Локеаника Бич Резорт) Кемер Турция : : Отзыв 2272480 : : Туры

Отзыв на отель L'oceanica Beach Resort Hotel 5* (Локеаника Бич Резорт) Кемер Турция

от 20346 р./чел
вылет 06 апреля

Отзыв написал 10.06.2016.

Доброго времени суток Отдыхали с семьей в 2015 году в этом отеле (тур. оператор Библио Глобус). Очень понравилось всем! По приезду, взглянув на ресепшен, подумали, что не самый идеальный отель. Но позже, когда акклиматизировались, стало ясно: мы сильно ошиблись! И так, все по порядку. В аэропорте мы еле-еле нашли нашего гида, потом еще минут 7 искали наш автобус... В отеле быстро заполнили все документы и нас проводили до номера ( на 1 этаже). Номер небольшой, свежий, чистый и уютный. С видом на бассейн. Небольшой совместный санузел, большая раковина, фен, ванна... Убирались каждый день до 12:00, но к концу отпуска стали приходить и в 15:00... После самой первой уборки нас ждал сюрприз: фигурки с цветами на кроватях. В целом уборку делают хорошо, поэтому претензий у нас не было. Питание на столько шикарное, что и описать не возможно. Вы найдете все, что пожелаете, только, наверное, кроме морепродуктов, несвойственных Турции. В ресторане всегда было место, т. к. там несколько залов. Море в 2-3 минутах ходьбы от отеля. Утро всегда начиналось с зарядки, дальше различные развлекательные программы в течении всего дня. В баре быстро работает доброжелательный персонал. Женщина делает турецкие лепешки. Очень вкусные (обязательно попробуйте)!!! Мы попали как раз на День России и отметили праздник, как следует. Это не передать словами... Интересные конкурсы, соревнования, призы, окрошка, которую делали желающие... Анимация на высшем уровне. Были и приезжие артисты, и аниматоры отеля, которые устраивали крутое Fire-шоу, а также викторины и др. мероприятия. В общем, приедете в отель, не пожалеете ни капельки! Вспоминаем об этом отеле в улыбкой и восторгом и очень скучаем!

06.04.2018
Annex building room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в L'oceanica Beach Resort Hotel 5* (Локеаника Бич Резорт) Кемер Турция>>>