: : Греция : : Крит : : Аквила Ретимно Бич Крит : : Отзыв 2272414 : : Туры

Отзыв на отель Аквила Ретимно Бич Крит

Отзыв написал 09.06.2016.

отдых пара с ребенком 4 лет
были на майские праздники в 2016 году. Что понравилось: хорошее расположение отеля. Красивый длинный пляж, чистое море, неплохой отремонтированный номерной фонд (жили в главном корпусе 354 номер), хорошая кухня с качественными и свежими продуктами, менеджмент отеля участливый,ухоженная территория, удобные кровати, хорошее постельное белье. Отдельно хочу отметить комплимент- вкуснейший торт от отеля для нашего ребенка на день рождения. WI-FI в номере и на территории отеля. Классный кофе на пляже.

Что не понравилось: в первые дни нашего пребывания были очереди на завтраки и ужины. Данную проблему решили через несколько дней просто открыв соседний ресторан,для того что бы всех гостей можно было разместить. Уборка номера была великолепно быстрой,но при этом поверхностной. Неудачное время для детской дискотеки ( слишком рано, слишком тесно, слишком скучно и вяло). Альтернативы чем занять ребенка кроме детского клуба совсем нет. Никаких качелей,горок,развлечений на пляже и тд. детский клуб на любителя.
Тоже самое и касается взрослых развлечений. Культурная программа уже завершалась к тому времени, когда в других отелях она только начинается . в 22.00 все заканчивалось и толпы народу просто ходят в тишине по темным улицам территории отеля.
Рабочие часы фитнес клуба с 10-19.. без комментариев. Оснащение оставляет желать лучшего. Спа это тоже одно название.
Смена пляжных полотенец 10-17. то есть если вы не ушли с пляжа в 17 часов вы несете свои полотенца в номер. Карточек для смены полотенец нет.

Туры в Аквила Ретимно Бич Крит, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Аквила Ретимно Бич Крит>>>