: : Греция : : Крит : : Stella Palace Resort & Spa 5* (Стелла Палас) : : Отзыв 2272411 : : Туры

Отзыв на отель Stella Palace Resort & Spa 5* (Стелла Палас)

Отзыв написал 09.06.2016.

Отдыхали с супругом в начале апреля, переживали, что будет прохладно, но погода была замечательная, солнечно и тепло
Писать о том, как нас заселяли и т.д. не буду, все было на высшем уровне .
Начало апреля это начало сезона и в отеле первые 2 дня было не много людей, но аниматоры работали в полную силу, проводили всевозможные конкурсы и спортивные состязания, скучно не было. Еще там есть команда фотографов, которые предлагают сделать снимки на память, не отказывайтесь, они действительно делают качественные снимки, будет не стыдно показать друзьям.

Территория отеля большая, много зелени и цветов, все чисто и ухоженно.
Номер у нас был просторный и уютный с видом на бассейн. В номере есть мини-холодильник, в шкафу есть сушилка для белья, которую выносили на балкон. Большой балкон, на котором стол и 2 кресла, места много и сушилка там совсем не мешала. Одним словом, в номере все продуманно для того, чтобы гости отдыхали с комфортом.

Еда в ресторане вкусная и разнообразная, и рыба и мясо и много овощей, для вегетарианцев тоже много вкусных блюд, ну и конечно же десерты, коих великое множество, все очень вкусно! Тематические ужины в главном ресторане давали возможность пробовать блюда разных стран. Всегда чистые и белые скатерти на столах, бутылочка с водой и улыбка персонала, отличное обслуживание, спасибо!

Отдельно хочу написать про рестораны аля карт, очень рекомендую посетить оба, один в главном здании с азиатской кухней и второй возле церквушки с европейской кухней, названия ресторанов вспомнить не смогла к сожалению. Все очень вкусно и на высшем уровне.
Рекомендую прислушаться к рекомендациям сомелье, он подскажет какой напиток лучше подойдет к блюдам. Вина очень хорошего уровня представлены в ресторанах и даже если вы не являетесь поклонником вин, рекомендую их попробовать.
Вечер в хорошем ресторане с хорошей едой и хорошим вином - романтика и расслабление, а также добрые и приятные воспоминания об отдыхе))

Очень здорово днем сидеть на открытой террасе на диванчиках и пить кофе, а может быть пиво, кому что нравится ))
Гуляли по набережной, смотрели другие отели, ходили в Аналипси, там есть несколько магазинчиков, пиццерия и таверны, правда в начале сезона практически все было закрыто. Но мы нашли два чудесных места где продают отличный фраппе и свежую выпечку. Фраппе у них даже доставляют по адресу! Называется кафе если не ошибаюсь Оrange, там много видов кофе и вкуснейший фраппе. А немного выше пекарня, где очень вкусная выпечка, приходилось стоять в очереди из местных жителей))
В магазине покупали вкуснейшие местные апельсины, очень рекомендую, у нас к сожалению таких не продают.
Прогуляйтесь по городку, очень милый и совсем небольшой, сходите посмотреть церковь.
Ну и конечно мы посетили Лидл и купили санкционных продуктов для себя и в подарок друзьям и родственникам)))

В отзывах ниже, много писали про сам отель, его территорию, бассейны, пляж и обслуживание и я не буду повторяться, действительно все супер и каждый найдет для себя чем заняться, что покушать, куда поехать или пойти, выбор огромный.

Совсем забыла написать про интернет, он отличный, у нас в номере принимал очень хорошо, как впрочем и на всей территории отеля.
Возле больших бассейнов есть детские шезлонги, думаю это важно для родителей))
И еще один момент, может быть пригодится кому-то, в телевизоре есть USB вход.

Фотографии добавила, к каждой написала комментарии, надеюсь мой отзыв и снимки помогут при выборе отеля!))
Хочу сказать спасибо всем, кто сделал наш отдых незабываемым!
Отдельное спасибо хочу сказать Эвите, и бармену Георгису!

Спасибо!

Туры в Stella Palace Resort & Spa 5* (Стелла Палас), вылет из г.Москва