: : Греция : : Родос : : Dessole Olympos Beach Resort 4* (Дессоле Олимпос Бич Резорт) Родос Греция : : Отзыв 2272410 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Olympos Beach Resort 4* (Дессоле Олимпос Бич Резорт) Родос Греция

Отзыв написал 09.06.2016.

Отдыхали компанией в этом отеле с 19 по 26 мая Отель оставил самое благоприятное впечатление. Номера с видом на море довольно просторные. Мебель не очень новая, но функциональная. В номере ЖК телевизор с несколькими российскими каналами. Сантехника и кондиционер в рабочем состоянии. В номере бесплатный сейф. Кровати удобные. Уборка каждый день. Быстро и качественно.При возникновении каких-либо проблем и обращении на ресепшен, все просьбы выполняются сразу ( понадобились дополнительные подушки, принесли через пять минут). Питание в отеле очень качественное и разнообразное. Один раз в неделю на ужине проводят день греческой кухни. Повара готовят бесподобно. Особенно хочется отметить работу администратора ресторана. Всегда подтянут, приветлив. Ощущение, что он помнит всех отдыхающих в отеле и встречает их с неизменной улыбкой. Вот уж по истине человек любит свою работу. Отдыхающим предоставляется возможность однократного бесплатного посещения ресторана а-ля карт( на выбор:греческая, китайская и рыбная кухня). Мы выбрали рыбную и не пожалели. Бары: отличные коктели и быстрое обслуживание. Пляж небольшой, но лежаков достаточно и они в приличном состоянии. Морское дно неровное с камнями. Советует взять с собой коралловые тапочки. Можно поплавать с маской.Не Египет, конечно, но рыбки есть. В пляжном ресторане большой выбор напитков, закусок и мороженого. Что посмотреть на Родосе? В отеле предлагают различные экскурсии. Но мы предпочли путешествовать сами. Машину напрокат мы не брали. Ездили на такси и автобусом (благо остановка рядом с отелем и дорога до столицы составляет всего 20 минут). Автобус- цена билета 2.4 евро. Такси - 20. Одного дня осмотреть город нам не хватило, приезжали еще раз. Интересна также поездка в Линдос. Автобус - 4.8 евро, такси - 45. По поводу анимации ничего написать не можем, так как были еще не в сезон.Отелем остались довольны. Всем советуем.

Расширенный поиск тура в Dessole Olympos Beach Resort 4* (Дессоле Олимпос Бич Резорт) Родос Греция>>>