: : Греция : : Крит : : Стелла Виладж Греция : : Отзыв 2272408 : : Туры

Отзыв на отель Стелла Виладж Греция

Отзыв написал 09.06.2016.

Стелла вилладж мой первый отель в Греции, поэтому описание отеля буду предоставлять сравнивая его с посещенными ранее
Отель раскинулся на большой территории с собственным выходом к морю. Есть свой небольшой пляж окруженный волноломами, поэтому в любое время можно смело купаться и отпускать детей в море.
Территория рчень зеленая, много бассейнов.
Есть свежепостроенные двухэтажные бунгало на прирезанной территории, которые по площади в 1,5-2 раза просторнее старых.
Вкусное разнообразеое питание.
Гости - в основном немолодые французы. Их 90%. Чуть чуть поляков голландев и русских.
Очень быстрый и старательный сервис в столовой и в номерах.
Из замеченных мной минусов - Маленькая столовая постоянно переполненная народом. Отсутствие воды в бутылках и запрет на набор ее из кулеров. Плохая анимация. Старенькие лежаки и матрацы.
Если сравнивать отель с кипрской четверкой то выглядит он конечно победнее и попроще. Но в целом отель очень подходит для семейного отдыха и отдыха с детьми. Смело реккомендую его тем кто плаеирует побывать в Греции и делает это в первый раз.

Туры в Стелла Виладж Греция, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Стелла Виладж Греция>>>