: : Турция : : Кемер : : Otium Hotel Life ex Tt Hotels Club Magic Life Kemer Imperial 5* Kemer : : Отзыв 2272406 : : Туры

Отзыв на отель Otium Hotel Life ex Tt Hotels Club Magic Life Kemer Imperial 5* Kemer

Отзыв написал 10.06.2016.

Покупали тур в другой отель Boran Mare Beach 5 зв этот отель нам очень не понравился, искали альтернативу от туда съехать - было плохое питание, ужасный номер и полное отсутствие анимации для детей, хотя тур агентство обещало нам прекрасный отдых в этом отеле Присмотрелись к соседнему Отиум Лайф , спустя сутки нас перевели сюда с нашей доплатой в 250 долл из Боран Маре. Это был настоящий рай для нас и для ребенка! Называется, все познается в сравнении! Большая , утопающая в зелени ухоженная территория в 2 раза больше чем у Борана, нормальные условия проживания- нам достался просторный номер в главном корпусе с большой верандой, чистое белоснежное белье ( в Боране было серым с очень жестким, буквально деревянным матрасом) Для детей тут особые условия - большой детский клуб со своей отдельной территорией- своим рестораном ( кормили хорошо- несколько супчиков на выбор, овощи, рыбка, мясо, соки, фрукты- груши, клубника, арбузы, яблоки, апельсины и тд) После Борана ребенок отворачивался от еды - по умолчанию не вкусно, тут вновь наладился аппетит, все нам нравилось! Анимация очень сильная, спасибо Кате, Виктории, Яне за чудесно организованное поздравление нас с Днем Рождения ( ребенку исполнилось 3 года в период нашего отдыха), обалденные мини-диско с заводной белкой, конкурсы, хороводы чего только не было - день ребенка был расписан полностью - лепка, рисование, английский, аквагрим, куча всяких поделок, мы были в восторге, такой анимации у нас еще не было, очень теплое я бы сказала душевное отношение к детям Уборка номеров - ок, придраться не к чему, вовремя меняли полотенца, делали влажную уборку балкона и номера - ребенок часто наносил песочек с пляжа Питание в ресторане - очень разнообразное ,было все, ассортимент отличный , готовили хорошо, поправились на пару кг :) Ходили бесплатно по записи в ресторан а-ля карт, всем советую, красивая сервировка и подача блюд, пробовали стейки из лосося- отлично! Персонал весь вышколен, внимательный, как мотыльки, не успел отложить тарелку в сторону- тут же ее убрали, в Боране могли долго любоваться на свой стол с грязной посудой! Вот так - два соседних отеля, обе 5 звезд и такая большая, я бы сказала кардинальная разница во всем! Отличный семейный отель, надеюсь след отпуск опять всей семьей сюда же!

Расширенный поиск тура в Otium Hotel Life ex Tt Hotels Club Magic Life Kemer Imperial 5* Kemer>>>