: : Турция : : Кемер : : Club Hotel Phaselis Rose 5* (Клуб Отель Фазелис Роуз) : : Отзыв 2272401 : : Туры

Отзыв на отель Club Hotel Phaselis Rose 5* (Клуб Отель Фазелис Роуз)

вылет 10 мая

Отзыв написал 10.06.2016.

Отдыхали в этом отеле в августе 2015 года Не могу не оставить отзыв, думаю многим он будет полезен! Сам выбираю отель по прочитанным отзывам! Отель понравился очень, хотя могу отнести нас к весьма привередливым клиентам. Что понравилось при размещении - поселили сначала в номер возле самой двери у ресепшена, которая открывалась и закрывалась с резким звуком. Нам это не понравилось, и мы без особой надежды пошли просить заменить номер. И что вы думаете - номер нам сразу поменяли, без денег и долгих хождений! Территория не большая, но очень ухоженная, утопает в зелени. Бассейн один, но большой, и места всем хватает. Лежаки возле него почти всегда заняты, но если прийти по-раньше, можно расположиться. Особо хочу отметить - это питание. Шикарное! Разнообразие мясных блюд, фруктов и пр. - почти круглосуточно! Голодными никто не останется! Ещё один большой плюс - анимация. Пожалуй самая веселая и привлекательная, по сравнению со всеми отелями, где мы были. Каждый вечер - концерт. Нам очень понравилось. Бары, рестораны - почти круглосуточно. Делают вкусные коктейли, пиво и т.д. - не надо простить по 10 раз, - обслуживают быстро, очередей нет. Покупали в этом отеле женские сумки. Мы всегда понимали, что в отеле - дороже, чем за территорией отеля. Мы поторговались, и продавец, назвав окончательную цену, вежливо предложил поискать за территорией отеля. А за территорией отеля - огромные торговые ряды. Походив пару часов, мы поняли, что дешевле названной в отеле цены мы так и не нашли. Вернулись и купили там две сумки. Приятно. Никогда не отдыхаю в одном и том-же отеле два раза, постоянно езжу в новые. А так бы вернулся туда снова! Всем рекомендую!

10.05.2018
Economy room without balc
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Club Hotel Phaselis Rose 5* (Клуб Отель Фазелис Роуз)>>>