: : Турция : : Сиде : : Alva Donna Beach Resort Comfort 5* (Альва Донна Комфорт) Сиде Турция : : Отзыв 2272360 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna Beach Resort Comfort 5* (Альва Донна Комфорт) Сиде Турция

вылет 27 января

Отзыв написал 10.06.2016.

Отдыхали в отеле с мужем и 2 детками(9 лет и 3 года) Отель выбирали благодаря отзывам. Поэтому впервые решила написать сама,вдруг кому то тоже поможет. Отель полностью оправдал все наши ожидания. Как многие уже писали,он не тусовочный, но мы искали именно такой отдых. Но скучно вам здесь не будет,каждый найдет себе развлечение.Отель небольшой,но все на своем месте и лаконично.Некоторые уголки отеля за неделю пребывания мы наверное даже не совсем изучили досконально. Номер у нас был в первом корпусе на 3 этаже с видом на море. Вид потрясающий.Номер семейный,не делюкс конечно, но все очень чисто,аккуратно. Даже шторка в ванной была просто белоснежной.Мини бар пополняли каждый день(пиво,фанта,кола вода и мин.вода).В номере чайник,чай,кофе. С погодой нам повезло,было солнечно,море теплое и главное очень чистое.Лежаков на море всем хватало. Да,заполненность отеля на тот момент была процентов 90(30% Украина,30- Германия,30-Турция). Гуляя по пляжу было видно,что заполненность соседних отелей гораздо меньше, людей было не много. В бассейнах людей почти не было. Иногда было видно поодинокие головы отдыхающих. И впрямь,какие бассейны,если в двух шагах чистое,теплое,море. Питание описать просто не возможно.Трудно даже подобрать слова. Мы обычно любим отдыхать в отелях Египта,там по пять ресторанов. А тут один и муж переживал,что будут проблемы с питанием. Но столики всегда были свободные, нигде очередей нет, спешить на ужин было не надо. В 7 часов и в 9 все было абсолютно одинаково и в том же количестве.Разнообразие еды просто впечатляет.Но самое главное:все безумно вкусно,абсолютно все.Даже просто отварной рис можно было есть без ничего,а плов с курагой и изюмом -это просто ....! Первого числа был галаужин. Описать его просто не возможно. Это нужно увидеть!!!!! Отдых пролетел незаметно,уезжать не хотелось. Вернемся ли мы еще? Обязательно.Будем ли советовать друзьям? Да,да,да и еще раз да!

27.01.2018
Standard land view
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Alva Donna Beach Resort Comfort 5* (Альва Донна Комфорт) Сиде Турция>>>