: : Греция : : Крит : : Hydramis Palace Georgopulis 4* (Гидрамис Палас Крит) : : Отзыв 2272331 : : Туры

Отзыв на отель Hydramis Palace Georgopulis 4* (Гидрамис Палас Крит)

вылет 08 сентября

Отзыв написал 10.06.2016.

В прошлом году с мужем отдыхали в этом отеле, хорошая качественная четверка Нам все понравилось, мы очень довольны отдыхом. Отель расположен на самом берегу моря, в регионе Ханья, очень красивое и колоритное место. Рядом расположены таверны и местные достопримечательности. Ходили пешком. Еда в отеле и тавернах очень вкусная и качественная, по доступным ценам. Обслуживание в отеле хорошее, персонал внимательный, у нас возникла небольшая проблемка с краном, решили за 5 минут, постоянно извинялись за принесенные неудобства. Очень зеленая и красивая территория, раньше были в другом регионе Крита, но там не так красиво. На территории отеля очень много цветов, а сочетании с горами, это просто великолепно. Среди всей этой красоты и очарования, есть и недостаток, это вход в море, здесь нет прямого входа в море, нужно спускаться по специальной лестнице, так как море чистое, это не мешает. Всем, кто хочет хорошо отдохнуть от суеты и получить максиму впечатлений, Вам суда!

08.09.2018
Двухместный с 1 или 2 кро
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Hydramis Palace Georgopulis 4* (Гидрамис Палас Крит)>>>