: : Кипр : : Лимассол : : Атлантика Мирамаре Бич 4*+ Лимассол : : Отзыв 2272267 : : Туры

Отзыв на отель Атлантика Мирамаре Бич 4*+ Лимассол

вылет 07 января

Отзыв написал 09.06.2016.

Отдыхали в этом отеле в июле 2015 года с ребенком 3х лет, поехали по рекомендации друзей и ни на секунду не пожалели Отель находится в центре города, но на территории отеля это совершенно не ощущается - тихо и спокойно. Зато вечером можно сходить прогулять в город, недалеко (в пешей доступности) расположен парк с большой детской площадкой и игровыми автоматами для детей.
Персонал очень отзывчивый, предупредительный, вежливый и доброжелательный. Мы заказывали 2 стандартных номера, соединенных дверью (connecting rooms), приехали вечером и нам предоставили 2 обычных номера, но сразу предупредили, что утром покажут нам другие номера, и если мы захотим, то нас переселят.
В июле было жарко, но на территории отеля эта жара не ощущалась. На территории отеля бассейны с рыбками, что очень радовало ребенка.
Мы брали все включено – питание очень вкусное и разнообразное, каждый день тематические ужины. В ресторане очень приветливые официанты и каждый может найти себе блюдо по вкусу, и что было важно для нас-есть чем накормить ребенка ( в обед и вечером обязательно супы, утром каша).
Вообще я бы назвала этот отель идеальным для отдыха с маленькими детьми – прекрасный детский бассейн под навесом от солнца и детской игровой площадкой. Замечательный аниматор Марина, хотя я бы ее скорее назвала воспитателем - она учит детей рисовать, делать поделки, занимается с ними и это совсем не похоже на анимации от студентов Института туризма и отдыха.
Из минусом могу отметить только одно - официанты в баре около детского бассейна крайне недружелюбны, хотя это вполне объяснимо. Мы отдыхали с ребенком и алкоголь не заказывали, чаевых не оставляли, поэтому им было просто очень тяжело протянуть руку за бутылкой бесплатной воды.
В этом году в июле мы снова едем в Atlantica Miramare Beach и очень надеемся, что проведем там отпуск также замечательно! И Вам его очень рекомендуем!

Туры в Атлантика Мирамаре Бич 4*+ Лимассол, вылет из г.Москва

07.01.2018