: : Кипр : : Ларнака : : Ларнака Golden Bay Beach Hotel 5* : : Отзыв 2272265 : : Туры

Отзыв на отель Ларнака Golden Bay Beach Hotel 5*

Отзыв написал 09.06.2016.

Плюс этого отеля - на отшибе и народу вообще почти никого Утром я выходила встречать рассвет на море и делать йогу, а потом гуляла по пляжу. Отель точно не для молодежи, рядом не то что дискотек нет, нет магазинов. Для детей анимация на сааамом простом уровне.
Вид у нас был на море с 5 этажа, окна в пол, поэтому просто потрясающий вид из окна. просыпаешься - а перед тобой море бескрайнее.
Ларнака очень бедный город, цены тут ниже, чем в других городах. кафе все недорогие.
Еще минус в том, что рядом пролегает трасса и ночью часа в три утра начинают свой заезд супер кары. Такой вой и рев от них. впечатляет конечно, но не каждую ночь. Потом уже начинаешь этих богатеев вспоминать хорошим словом.
приборка: под кроватью разве что не мыли, а так каждый день прибирались и меняли полотенца и постель.
еда: скудновата для вегетарианца.
интернет: очень слабый
пляж: много грязи с моря, прибрали на пятый день пребывания.
вид на побережье: ничего особенного, никаких аховых видов как в Протарасе.
обслуживание официантов в ресторане: ужасное. но только от русских. киприоты были все хорошие и галантные. русские потом к нам привыкли и вроде стали чай приносить.
напитки все платные на ужин, даже вода.

Туры в Ларнака Golden Bay Beach Hotel 5*, вылет из г.Москва

29.12.2017