: : Греция : : Крит : : Simple Hersonissos Blue ex Averinos Studios 2* (Херсонисос Блю) Крит Греция : : Отзыв 2272210 : : Туры

Отзыв на отель Simple Hersonissos Blue ex Averinos Studios 2* (Херсонисос Блю) Крит Греция

вылет 16 июня

Отзыв написал 10.06.2016.

Ездили вдвоем с мужем При выборе отеля сильно не заморачивались, т.к. знали что будем в основном по экскурсия ездить. В целом отелем остались довольны. О персонале. Персонал весь говорит на английском, но нашим русским гражданам это не мешает разговаривать с ними на русском. Так что думаю скоро они выучат наш язык. Комнаты небольшие. Персонал весь очень дружелюбный и всегда во всем стараются помочь. О комнате. Комната была маленькая, но нам хватало. Помещается кровать, прикроватная тумбочка с одной стороны и холодильник с другой. Ест шкаф и туалетный столик с зеркалом. Состояние ванну удовлетворительное, не новое зато чистое. Так же очень порадовал тот факт, что в номерах убирались каждый день. Сразу скажу в номере нет ни фена, ни утюга. В нашем номере было всего две розетки, что создавало небольшие проблемы с зарядкой гаджетов. Кондиционер в комнате есть, но получить пульт от него можно за дополнительную плату. Мы данной услугой не пользовались, т.к. днем нас никогда не было в номере, а вечером если открыть дверь на балконом настеж, то приятный морской бриз нас отлично освежал. Ночью даже замерзали и укрывались пледом. О еде. Завтрак был с 8:00 до 9:30, Обед с 13:00 до 14:00, Ужин с 19:00 до 20:00. Чай, кофе и безалкогольные напитки в баре круглосуточно. Алкоголь с 11:00 до 22:00. Завтрак представляет собой хлеб (2 вида черный и белый), сыр, колбаса, яйца, мюсли и хлопья, чай, кофе, масло, джем. И такой завтрак каждый день. Наесться можно, но со временем надоедает. Обед - увы за него почти ничего не могу сказать, т.к. на обед мы попали всего раз и я не помню что было. Примерно такой же как и ужин. Ужин - шведский стол. один вариант мясного (в основном свинина или курица), три гарнира на выбор (макароны, овощи, рис, гречка, чечевица, картофель - что-то из этого), салат (капустный или помидоры/огурцы), фрукт (у нас были всегда апельсинки), десерт (пироженки), но на них надо успеть, т.к. их очень быстро у нас разбирали. Расположение. Отель находится в 50 метрах от моря и в двух кварталах от центра города. Своего пляжа у отеля конечно же нет, но мы ходили на пляж других отелей это буквально 150-200 метров от отеля. Лично мы облюбовали пляж при отеле PALM BEACH, мелкая мелкая галечка. Это от отеля до набережной, потом налево и метров 100 вперед. Так же есть много других пляжей на любой вкус и большие валуны и песочек и галька и все это вдоль набережной. В целом поездкой и отелем остались очень довольны.

16.06.2018
Double room

Расширенный поиск тура в Simple Hersonissos Blue ex Averinos Studios 2* (Херсонисос Блю) Крит Греция>>>