: : Тунис : : Хаммамет : : Novostar PrimaSol Omar Khayam Resort & Aquapark 3* (Хаям Отель) : : Отзыв 2272201 : : Туры

Отзыв на отель Novostar PrimaSol Omar Khayam Resort & Aquapark 3* (Хаям Отель)

вылет 09 июля

Отзыв написал 10.06.2016.

Вернулись только из отеля, но душой и сердцем еще там Хотим обратно ! Начну сначала. Прилетели утром, в отель приехали мы одни. Завтрак ( даже при нашем капризном едоке всегда был выбор блюд), после нас сразу проводили в номер. Жили в главном корпусе, окна в сад, но и море было видно. Нам было не шумно, музыка и звуки не мешали. Мебель в номере хорошая, убирались ежедневно. Море. Красота и рай. Были вначале сезона, откровенно- прохладное, но купались все равно, в воду сложно зайти, но вот выходить уже не хотелось)). Обед и ужин. Выбор всегда есть и выбор неплохой. Очереди- есть, но проходят быстро и особо не напрягают. Воду в номер не ставят, но это ерунда, тк или можно набрать в ресторане или купить в магазине- 1 динар. Хотя, слышала от наших матрон возмущение отсутствием воды. В полемику не вступала, но очень их хотелось на наш юг отправить... Анимация. С 10 утра и до позднего вечера ребята занимались не только с детьми, но и взрослыми. Принимать участие или нет- решайте сами, но скучать точно не будете. Каждый выбирает сам. На экскурсии не ездили, тк ребенок категорически не хотел, да и маловат еще. В плохую погоду он бегом и с удовольствием бежал в детский клуб, а в хорошую- море или горки. Отель рекомендую. Очень. Не бойтесь 3*. По факту- твердая 4 или даже выше. Очень надеюсь вернуться ! Всему обслуживающему персоналу огромное спасибо за внимание и обслуживание! Будем вспоминать прекрасный отпуск! До встречи, дорогой Омар Хайам!!!!!!!

09.07.2018
Standard

Расширенный поиск тура в Novostar PrimaSol Omar Khayam Resort & Aquapark 3* (Хаям Отель)>>>