: : Россия : : Крым - Севастополь : : Песочная Бухта корпус Посейдон 3* Крым - Севастополь : : Отзыв 2272196 : : Туры

Отзыв на отель Песочная Бухта корпус Посейдон 3* Крым - Севастополь

Отзыв написал 09.06.2016.

Впечатления от отдыха в курортно-оздоровительном комплексе "Песочная бухта" у меня остались самые что ни есть положительные Наличие собственного пляжа, закрытая территория, парковая прогулочная зона и близость к развалинам древнего Херсонеса являются безусловнымы плюсами. Сразу же хочу дать совет тем, кто туда поедет - если вы планируете лететь самолетом до Симферополя, а оттуда ехать на такси до "Песочной бухты" то трансфер необходимо заказать в отеле и стоить это будет вам 3000 рублей вместо 5500, которые лично я заплатил за такси из аэропорта (сначала предлагали вообще такси за 10 000 рублей!). Отель находится не в центральной части города и дойти до центра проблематично, поэтому основным способом доставки себя любимого будет такси. Такси заказывается по телефону, который вам дадут на ресепшне - это гораздо и удобней и выгоднее, чем просто ловить машину на дороге. Для справки, стоимость такси до центра города (площади Нахимова) от отеля составляет порядка 170-180 рублей. Номера все с кондиционерами, поэтому если температура за окном повысилась, в номере легко можно создать арктический климат.
Не скажу, что всё нижеперечисленное мне лично не понравилось, просто это определенные нюансы, к которым я отношусь спокойно и рассматриваю их как временные трудности и "болезнь роста". Итак: в первую очередь хотелось бы конечно, чтобы на завтрак все-таки был "шведский стол", а не выбор из "завтрака № 1" или "завтрака № 2". Проблема с горячей водой (особенно по утрам) тоже думаю носит временный характер (лично для меня это было совсем не критично :), также хотелось бы чтобы по вечерам были какие-то развлекательные программы. Кроме того, было бы здорово, если бы на пляже был поставлен душ, где можно было бы ополоснуться после купания в море. Ну и в заключении попросил бы все телевизоры перевести в цифровой формат, чтобы не дергать телевизионный шнур для того, чтобы исчезли полосы с экрана :) Да, чуть не забыл - хорошо, что окна и балконная дверь с хорошей шумоизоляцией, а то кричащего поздно вечером павлина (или кто или что это было?) хотелось придушить собственными руками :) :)

Расширенный поиск тура в Песочная Бухта корпус Посейдон 3* Крым - Севастополь>>>