: : Россия : : Красная Поляна : : Красная Поляна Mercure Rosa Khutor : : Отзыв 2272182 : : Туры

Отзыв на отель Красная Поляна Mercure Rosa Khutor

Отзыв написал 09.06.2016.

Очень уютно в комнате, очень чисто, прекрасный вид на горную реку, рядом подъёмник Халат замечательный. Персонал вежливый и реально помогал, когда это требовалось. Завтраки очень вкусные даже на взыскательный вкус. Еды не очень большой выбор, но всего достаточно и вся еда очень качественная и хорошо приготовленная. Кухня на высоте. Когда потребовался утюг в 7 утра, а основной персонал ещё не на работе в это время, мне его принесли в комнату, хотя я не настаивала. Приятно удивило, что в олимп парке есть пляж от всех отелей Роза Хутор, и туда даже ходит автобус, об этом нигде не написано. Я день проводила в олимп парке, поэтому как-то в обед туда заглянула. Также на 1 уровень канатной дороги клиенты отеля могут подниматься неограниченное количество раз. Но стоит съездить и на самый верх). Также рядом в соседнем здании очень хороший ресторан для любителей мяса. Когда мне надоело ужинать в отеле - я отправлялась туда.
У меня была деловая поездка и я посещала хамам рано утром до прихода уборщиков и поздно вечером уже после ухода уборщиков. Поэтому в хамаме на ночь оставались брошенные гостями полотенца и было не очень чисто на полу в душевой и в хамаме. Утром та же картина и один раз в выходной не хватило полотенец в сауне, а тех. персонала ещё не было на работе, пришлось идти в номер за ними. Также подушка была не очень удобная, на мой взгляд. В остальном все было великолепно! Очень люблю меркюр.

Туры в Красная Поляна Mercure Rosa Khutor, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Красная Поляна Mercure Rosa Khutor>>>