: : Россия : : Сочи : : Сочи Парк Отель бывш Azimut 3* Sochi : : Отзыв 2272166 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Парк Отель бывш Azimut 3* Sochi

вылет 10 января

Отзыв написал 09.06.2016.

Заезжала вечером - никакой очереди, заселили сразу Отель чистый и свежий - без посторонних запахов. Территория большая и ухоженная. На первом этаже 10-го корпуса банкоматы (2шт) сбера. В номере все на уровне - мебель хорошая, кровать удобная, уборка была каждый день, постель менялась через каждые три дня, постельное белье как новое - чистое и очень приятное. В номере есть кондиционер, холодильник, чайник, фен и тв - все в хорошем состоянии. Вода из водопровода хорошая - волосы мягкие после нее, и на вкус хорошая - я ее даже пила сырой. Проживание было с завтраком - завтрак достаточно разнообразен. Обедала и ужинала в отеле по разу, поэтому объективную оценку дать не могу - обед был скудноват, а может это я припозднилась, а ужинала в день приезда - ужин понравился.
Не удобно отсутствие шкафа - у меня был двухместный номер (заходила к другой отдыхающей в одноместный- у нее шкаф был) - сумки и все вещи на виду, для одного еще нормально, а когда на выходные друг подъехал - жили как на чемоданах. В номере нет сейфа (нужен для уверенности, а так всегда все личные вещи были на месте, ничего не потерялось - и зеркалку неоднократно оставляла). Во время уборки один раз т.бумагу не положили и раза два полотенце(одно из пяти:)) забрали, а чистое не оставили.

Туры в Сочи Парк Отель бывш Azimut 3* Sochi, вылет из г.Москва

10.01.2018