: : Россия : : Сочи : : Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi 5* (Рэдисон Блю Парадиз Резорт и СПА) : : Отзыв 2272151 : : Туры

Отзыв на отель Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi 5* (Рэдисон Блю Парадиз Резорт и СПА)

Отзыв написал 09.06.2016.

отдых пара с ребенком 3х лет Номер с видом на горы стандарт немного больше по размерам чем номер с видом на море. Удобная кровать,постельное белье на выбор 5 видов подушек. Новая мебель. А так порадовало наличие в номере утюга и гладильной доски!! Хорошие завтраки. Большой выбор правильных продуктов.Нет сутолоки и очередей. Быстрая ежедневная уборка.
Удобное расположение отеля.
Красивая и функциональная пляжная мебель. Но очень мало теневых мест!!! А так же лежаки стоят в притирку друг к другу. Что лишает гостей своего интимного пространства. Руководству отеля стоит задуматься о дополнительных мобильных зонтиках от солнца.
Вход в море очень затруднительный нужна специальная обувь.
Хочется отдельно отметить работу менеджеров Екатерины и Натальи. Наш ребенок заболел и девушки оказывали всяческое содействие к решению наших проблем. Нужно было готовить специальное питание, вызывать врачей и тд.
понравилась вечерняя анимация для детей. Интересно ,весело, аниматоры действительно "зажигают" детей.

Расширенный поиск тура в Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi 5* (Рэдисон Блю Парадиз Резорт и СПА)>>>