: : Россия : : Сочи : : Bridge Resort 4* (Бридж Резорт) Сочи Россия : : Отзыв 2272150 : : Туры

Отзыв на отель Bridge Resort 4* (Бридж Резорт) Сочи Россия

20791 р. на двоих

Отзыв написал 09.06.2016.

Не чуть не лукавя могу сказать, что за последние 3 года отель Bridge Resort-мы полюбили всей семьей!! Не совсем понимаю негативные отзывы, наша семья в полном восторге!!! В этом году в третий раз выбираем именно этот отель и ни куда больше нас ни чем не заманишь!!!Сразу после олимпиады случайно, можно сказать, выбрали этот отель... И были в восторге)))!!! В 15г. уже намеренно и сознательно выбирали Bridge , только бронировали уже систему All, и снова остались очень довольны!!! Претензий ни к персоналу, ни к кухни тем более к развлекательной программе ни-ка-ких!!! Все просто отлично!!! Уборка в номерах, каждый день!!! По любому возникшему вопросу,менеджер по работе с гостями сразу реагирует, все что нужно и возможно предоставят по первому требованию... Так уж у нас получается, что именно в отпуске ДР мужа и следом сразу годовщина свадьбы-может мелочь, а оочень приятно от отелья получать комплименты))) в виде вкусненьких тортиков и шампанского!!!Такое точно не везде есть!!! Номера всегда отличные!!!В ресторане,питание, на мой взгляд, гораздо более вкусное чем в Турции или в Египте например... ребята бармены тоже молодцы!!! Что еще очень нравиться, что вот третий год мы едем и каждый год в отеле что то меняется в лучшую сторону, все время что то добавляется,улучшается,корректируеться...В этом году мы снова к вам дорогой Bridge Resort!!! Правда только в июле!((( ну подождем.... В этом году стало приятным бонусом)) расширенная программа All ))) Ждем с нетерпением снова встречи!!! Желаю отелю, продолжать развиваться и не стоять на месте ,как и прежде!!!!
P/S Я думаю, чтобы от отпуска не осталось мелких,негативных ощущений -нужно брать с собой позитивный настрой и хорошее настроение и отношение к людям!!! И тогда все будет отлично !!! Не на 4 а на 5 звезд!!!!

Туры в Bridge Resort 4* (Бридж Резорт) Сочи Россия, вылет из г.Москва

14.12.2017