: : Турция : : Алания : : Justiniano Club Park Conti 5* (Джустиниано Клуб Парк Конти) Алания Турция : : Отзыв 2272130 : : Туры

Отзыв на отель Justiniano Club Park Conti 5* (Джустиниано Клуб Парк Конти) Алания Турция

вылет 31 мая

Отзыв написал 08.06.2016.

Был в этом отели 15 дней Территория большая пляж хороший, персонал адекватный, еда не очень мясо соя и жареная печень и иногда курица , рыба редко но метко есть это рыбку низя а то загримите под фанфары к дедушке , я не рисковый человек в плане еды ! Номера хорошие может мне повезло , но брать номер надо даже нужно внимание ! Только в центральном корпусе , остальные корпуса это аля пионер лагерь мяхко сказать грубо выражаясь.Бары и магазины в отели твёрдая 5 молодцы. Брал при отели рент- кар остался доволен и сервисом и машиной , всё без подводных камней , молодцы 5 им . До Алании 40 км не близко но у меня была машина ездил в город 2 раза в день . Рядом с отелем ни чего нет только аля цыганский рыночек где ни чего нет и всё в тридорого. Основной контингент украина и немного русских проблем не возникало не с кем . Отель для семьи и для влюблённых пар подойдёт вполне . Могу смело его тоесть отель одобрям.

31.05.2018
Moonlight Standard Land V

Расширенный поиск тура в Justiniano Club Park Conti 5* (Джустиниано Клуб Парк Конти) Алания Турция>>>