: : Вьетнам : : Нячанг : : Intercontinental Nha Trang Nha Trang : : Отзыв 2272123 : : Туры

Отзыв на отель Intercontinental Nha Trang Nha Trang

вылет 08 марта

Отзыв написал 09.06.2016.

Отдыхали в этом отеле в октябре 2015 годаНиже привожу информацию, которая может помочь вам при выборе.

Местоположение,территория:
Отель городской, располагается в эффектном многоэтажном здании.Рядом много ресторанов, кафе, фруктовых лавок, рынок.Пляж (собственный:лежаки , зонтики -бесплатно) через дорогу, попасть на пляж, точнее перевести через дорогу туристов помогает специально выделенный для этой задачи человек. Пляж чистый, собственный граничит с другими пляжами отелей,лежаки хорошие. Wi-fi работал исправно.Сам отель очень стильный, выдержан в стиле хай-тек.Шикарный спортзал (работает круглосуточно) и отличный красивый бассейн с видом на город и море.Бар у бассейна, удобные лежаки + мягкие лежаки -диваны.Отель действительно потрясающий??Я бы с огромным удовольствием туда вернулась??

Номера, размещение:
Разместили быстро и без проблем.Номер был с панорамным видом на море без балкона (мы заранее попросили этаж повыше). Номер очень большой, очень стильный и просторный. трансформируемые зеркальные стены в ванной, шикарный огромный бар, сам номер очень стильный, мебель новая, очень удобная кровать и подушки.В номере:сейф;кондиционер;телевизор,холодильник;чайник;набор для ванной;тапочки;халаты;набор для шитья.Нам с мужем номер очень понравился.

У нас были включены только завтраки.Это лучшие завтраки в отеле, которые у меня когда-либо были (а путешествовала я довольно много, раньше фаворитами по питанию были Мексика и Доминикана) Завтраки отличные, выбор блюд не то что большой (Европейские и азиатские блюда и закуски), а огромный. К примеру подавили яйца Бенедикт(я ни разу не встречала из в отелях), несколько видов омлетов, яичницы, блинчики, нарезки (одних сыров видов 6), свежевыжатые соки, огромная зона с орехами, булочками,пирожными сухофруктами кашами.Все качественное, дорогое и да, не побоюсь этого слова изысканное.

Туры в Intercontinental Nha Trang Nha Trang, вылет из г.Москва

08.03.2018