: : Тунис : : Набель : : Royal Lido Resort & Spa ex Dessole 4*+ (Роял Лидо Тунис) Набель Тунис : : Отзыв 2272120 : : Туры

Отзыв на отель Royal Lido Resort & Spa ex Dessole 4*+ (Роял Лидо Тунис) Набель Тунис

Отзыв написал 10.06.2016.

Вот уже второй раз попалась на удочку Дессоле Была в феврале прошлого года в Египте, в этом попала в Тунисе! Картина одна и та же - все откровенно плохо. В Лидо заселялись до двух часов ночи - сначала послали в бунгало, которое оказалось занято, второй вариант был со сломанной мебелью, грязью и краской на полу, на третий раз потребовала, чтобы дали русскоговорящего сопровождающего с которым можно было бы объясниться. Получили бунгало 2129. Дверь открывали 3 мужика, она заедала и не хотела открываться, телевизор и телефон не работали, грязно, зеркала в номере (кроме туалетной комнаты) нет. Ладно - ночь на улице, спать хотим - остались. На следующий день обнаружили напротив бунгало мотоциклы и велосипеды местных жителей. В 20 метрах от бунгало стоят автомобили. А после обеда увидели, что по пляжу гоняют в футбол где-то 30 местных аборигенов от 15 до 40 лет. Люди они эмоциональные, орут громко. К морю через эту ораву не пройти. Проторенным путем движемся в главный корпус на рецепцию - нас слушают, улыбаются, кивают головой и мы понимаем, что данный человек не говорит по-русски. В автобусе гид объяснил нам, что в Тунисе пляжи только приотельные, городских пляжей нет. На нашу претензию о футболе напротив нашего бунгало местных жителей отельные девочки гиды сообщили, что отельных пляжей в Тунисе нет, а все пляжи городские. Кому верить? После скандала на рецепции получили другое бунгало 2120. Далеко от играющих в футбол, потише. Картина повторилась в самом бунгало. Телевизор не работает, телефон тоже. В результате телефонный аппарат вообще унесли и больше мы его не видели. Несколько раз видели телефонного мастера на территории, напоминали ему, он кивал головой и только. В ресторане грязно, посуды не хватает, официант ы замотанные и уставшие. Еда откровенно плохая. Вообще не могу понять чем там кормили малышей! А их приехало немало. Фруктов НЕТ!!! Только арбуз, который надо было отлавливать, так как выносили понемногу и его сразу расхватывали, дыня была 3 раза. Это в сезон фруктов! А на сайте отеля такое изобилие на фото отельеров. Выпечка неплохая, но утром ее откровенно не хватало, а вечером очень бедный ассортимент. Кофемашины не работают почти все время. Рядом ставят банку Нескафе и блюдечко с какао, а в титанах молоко. Или надо выйти в лобби бар и оттуда тащить через холл и ресторан чай или кофе. Вина не хватает - на просьбу налить красного вина качают головой и показывают, что его нет - пейте белое или розовое. Это ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!!! Очень напрягало, что в то время когда люди лежат на пляже рабочие проводят ремонтные работы - красят-белят корпуса, на тачках привозили столбы и строили навесы для секьюрити. Запах краски не давал спать ночью два дня. Пляж грязный, песок не просеивается, камни, водоросли, мусор. В общем желания попасть сюда еще раз НЕТ!

Расширенный поиск тура в Royal Lido Resort & Spa ex Dessole 4*+ (Роял Лидо Тунис) Набель Тунис>>>