: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Риксос Шарм эль Шейх : : Отзыв 2272114 : : Туры

Отзыв на отель Риксос Шарм эль Шейх

Отзыв написал 08.06.2016.

Номер комнаты был 12112
Выбирали отель по питанию, так как ехали с ребенком 17
Заселили быстро. Через 5 минут пришел мужичек предлагал номер за отдельную плату поменять, мы отказались нам и этот понравился) Впринципе номер был хороший и вид тоже, но в номере было не очень чисто, на ванной были следи от обуви. Потом конечно убирали очень хорошо. На кровати и слонов и семью строили из полотенец.
Питание очень хорошее. Кушать всегда и нам было что и ребенку(мы за это очень переживали). Ежедневно были морепродукты, свежая рыба, суши, шашлычки разные.
Аля карт можно посещать ежедневно! Рекомендую турецкий ресторан! Очень вкусно! Вам предложат ассорти из блюд!
Вай фай ловит везде! Даже на пляже!
Ненавязчивый и услужливый ресторан, ну принципе так и должно быть.
по отелю ездит бесплатное такси, когда было жарко мы в обед в столовую ездили на нем. Продлевание номера на 6 часов стоило нам 70$
Чаевые оставляли только уборщику номеров, он старался на славу, пробовали и не оставить убирал так же хорошо! Но потом думал что обидел чем-то нас ))))) Извинялся перед нами( А мы просто не успели наменять денег мелких)))
На пляже можно покупаться и так вход можно сказать песчаный. С пантеона ныряли но рыб было мало, то ли изза шторма то ли риф такой!(((
В номере стояла детская кроватка при въезде!
Мини-бар бесплатный. Ежедневно 2 колы, фанты и спрайта, 2 пива и сока, 2 чипсов. Ну про воду я вообще молчу ее нам наносили очень много. Ежедневно так же пополняли кофе,чай. Ну и мыльно-рыльное
В номере было 2 халата, уйма полотенец. Ежедневная уборка
Скажу одно в Риксос мы непременно еще приедем! Все очень понравилось. Даже не убранный номер при везде не испортил настроение))))))
Ну вроде и все:) Всем мира и добра :)

Туры в Риксос Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Риксос Шарм эль Шейх>>>