: : Египет : : Хургада : : Sunrise Grand Select Crystal Bay Resort 5* (Санрайз Кристал Бей Резорт) : : Отзыв 2272111 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Grand Select Crystal Bay Resort 5* (Санрайз Кристал Бей Резорт)

Отзыв написал 08.06.2016.

Отдыхали в отеле с 2906 по 9.07. По приезду нас встретили, угостили напитками. Заселили очень быстро. Номер у нас был рядом с лагуной, с балкона был виден пляж. Номер большой, удобный, все работало, убирали хорошо.
Территория большая, красивая, много цветов, зелени, постояно следят за чистотой.
Очень понравилось то, что в ресторане всегда было много свободных столов, и никогда ни за чем не было очереди. По питанию твердая "5", все очень вкусно и выбор блюд на любой вкус, причем блюда не острые. Большой выбор мяса (баранина, телятина, ягненок, утка, курица), 2 вида супа в обед, на завтрак были молочные каши, хлопья, яйца, сыры, очень много свежайшей вкусной выпечки и много другого. Были всегда соки апельсиновый, гуавы, клубники, яблочный и манго. Мороженое было на обед и ужин (шоколадное, ваниль, манго и клубника). Из фруктов были очень вкусные дыни, нектарины, персики, арбузы, груши, яблоки, апельсины, виноград, бананы. В общем накормить детей всегда было просто. Были в средиземноморском аля-карт ресторане, понравилось. В лобби бар каждый вечер ходили пить коктейли.
Пляж очень хороший, чистый, удобный заход в море. Вода была очень теплая. Лежаков много, в центре пляжа всегда занято рано утром, а чуть сбоку видела что всегда были свободные.
Персонал в отеле очень приветливый, все готовы помочь. Отдельное спасибо хочу сказать Жанне! Она организовала нам празднование годовщины свадьбы: забронировала столик в ресторане, а в номере нас ждал сюрприз: открытка с поздравлением и тортик. Было очень приятно. Девушки с гостевого сервиса постоянно звонили в номер и спрашивали все ли у нас нормально, не нужно ли чего-то.
Интернет. Самый хороший в холле отеля, оттуда мы по вайберу всегда звонили домой, но и в номере и на пляже интернет подключался всегда.
Развлечения. По вечерам живая музыка на террасе, в холле пианист играет на рояле, очень красиво. Аниматоры постоянно подходят и приглашают на различные игры, аквааэробику, на вечерние шоу. Пенная дискотека для детей была один раз, классно.
В общем отпуск был замечательный, от отеля остались очень хорошие впечатления, если поедем в следующем году в Египет, то обязательно в этот отель!!!!!

Расширенный поиск тура в Sunrise Grand Select Crystal Bay Resort 5* (Санрайз Кристал Бей Резорт)>>>