: : Египет : : Хургада : : Ali Baba Palace Hurghada : : Отзыв 2272093 : : Туры

Отзыв на отель Ali Baba Palace Hurghada

Отзыв написал 09.06.2016.

Сколько раз отдыхали в али Бабе уже потеряли счет, не меньше 10)) Очень уютный отель, большой. Я люблю отели с большой территорией, с огромным бассейном, и отели, где соседние отели принадлежат одному хозяину, и можно там находится. К людям которые там не первый раз отдыхают, я не заметила особого отношения, к сожалению (типо фрукты в номер, и номер по желанию, и заселение раньше...). Пляжи отличные, еда отличная, анимация не очень, хотя бывало и лучше в прошлые года. Номер советую на 1 этаже и ближе к пляжу. Для отдыха с ребенком отель идеальный, но и без ребенка как оказалось еще лучше:))).
Если отдыхаешь больше 7 дней - дают одно бесплатное посещение аквапарка Титаник. Но честно говоря он уже устарел, можно и в новый съездить, за 30 долл.
Также есть каток, но кому-то льда и в России хватает.
Есть мини зоопарк, ребенок тащил туда каждый вечер, это было какое то проклятие для нас))) пока обезьян не покормим день не состоялся.
Есть на территорию своя клиника, несомненно плюс, но никогда пользоваться не приходилось.
"Все включено" естественно местного разлива, поэтому "в дьютифри не затупи, Хеннесси прикупи""©")).
Вай фай очень плохой, и платный. не покупайте. Купите прям в отеле, возле ресторана в фойе симку с интернетом, цена приемлема.
Большого смысла описывать отель нет, ибо все указано в описании, и все что указано, все есть. Отель из серии "выходить никуда не надо", все есть на территории.
За территорией ходить некуда, кроме Senzo Mall (торговый центр, налево от отеля), там в "продуктовом Ашане", где продают свежую рыбу и морепродукты, можно купить не за дорого креветок и кальмаров, где прям там тебе пожарят в чесночном соусе, рекомендую!
Отель держит уровень уже много лет, дешевых горящих путевок я не встречала. А вот услышать, что нет мест очень вероятно. Многие люди ездят туда уже много лет подряд, вы таких несомненно там встретите в любое время года.
Желаю вам удачного отдыха, надеюсь отель вам понравится и вы еще не раз туда вернетесь, как и мы)

Туры в Ali Baba Palace Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Ali Baba Palace Hurghada>>>