: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Domina Coral Bay Aquamarine Beach 5* (Домина Корал Бей Аквамарин Бич) : : Отзыв 2272091 : : Туры

Отзыв на отель Domina Coral Bay Aquamarine Beach 5* (Домина Корал Бей Аквамарин Бич)

Отзыв написал 08.06.2016.

Ездили вдвоем с ребенком (4 года) В целом все понравилось. Нас поселили в 42 корпусе на 1-м этаже. Мебель в номере была старенькая, но хорошая. Была порвана занавеска на окне, но по просьбе ее сразу заменили. До пляжа из номера было идти 5 минут, до бассейна -2 минуты. Территория отеля (это сеть отелей) очень большая, но ходят каждые 10 мин. мини автобусы (как в Таиланде) - таф-тафы. Ребенку они очень нравились. При этом, водители автобусов очень доброжелательные (первые дни подсказывали, где нам выходить). Еда (по системе все включено) не разнообразная (весь период пребывания блюда особо не менялись), но хорошая. Есть что выбрать ребенку (есть супчики (правда, как по мне, очень соленые)), утром очень хорошие йогурты, молочные каши, мюсли. Нам очень понравился пляж. Он чистый, песочный (есть где и из чего строить замки из песка), постоянно есть свободные лежаки и зонтики от солнца. Есть хороший песчаный заход в море для ребенка. Мне понравилась работа детского клуба (каждый день было что-то новое для детей -пляжный волейбол, игра в индейцев, готовка пицы). Единственное, не одно средство от комаров не помогло. Ребенка всего покусали.
В целом, впечатление все равно хорошее и мы планируем сюда еще раз вернутся.

Расширенный поиск тура в Domina Coral Bay Aquamarine Beach 5* (Домина Корал Бей Аквамарин Бич)>>>