: : Египет : : Хургада : : Санни Дейс эль Паласио 5* Хургада : : Отзыв 2272087 : : Туры

Отзыв на отель Санни Дейс эль Паласио 5* Хургада

Отзыв написал 08.06.2016.

Sunny Days El Palacio Resort & SPA абсолютно соответствует заявленной звездности Очень хороший отель, отлично расположен.
Заселение - очень оперативно и без доплат! в нашем случае номер находился на 3 этаже с видом на лагуна и море.
Номера не новые, но это абсолютно неважно - мы ведь не на всю жизнь приехали. Кровати хорошие, белье и полотенца чистые, выдаются шампунь, гель для душа и мыло.
Ресторан приличный, не сильно отличающаяся многообразием, но вкусная еда. Всегда в наличии блюда египетской кухни, достаточно овощей, мясо ежедневно.
Напитки традиционно средние, поэтому гурманам стоит запастись своим.
Очень порадовали аниматоры!!! Работают очень хорошо, постоянно вовлекают гостей в игры, проводится гимнастика, ега, мастер-классы по танцам. По вечерам мини-диско и вечерняя шоу-программа, по ночам ежедневно приглашают выехать в город в клубы. Ребята большие молодцы!!! Даже если Вы не приведствуете активный отдых, то вас всеравно не оставят без внимания. Без излишней навязчивости.
Персонал сдесь тоже очень приветлив! Важно, что работают профессионалы.
Море просто замечательное и многообразное. Снаружи отеля каменистый вход, в лагуне - песочек.
В целом я очень довольна отдыхом!!!
Желаю отелю процветания и обязательно вернемся при первой же возможности!!!

Туры в Санни Дейс эль Паласио 5* Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Санни Дейс эль Паласио 5* Хургада>>>