: : Египет : : Хургада : : Синдбад Бич Хургада : : Отзыв 2272084 : : Туры

Отзыв на отель Синдбад Бич Хургада

Отзыв написал 09.06.2016.

Отдыхали семьей во второй половине апреля Понимаю, все субъективно, и все же выскажу свое мужское мнение )) По определению, курортный отдых не люблю. Лежание на солнце меня быстро утомляет. Только море... ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА поездок. Плавать люблю. Погода в это время чудесная +30-35, еще не жарко, но вполне комфортно для еще не теплого моря (+20-23).
Территория отеля вся в зелени, номер на первом этаже был вполне приемлем, мебель далеко не новая, но все чисто, только попросили заменить штору, грязной была. Убирали регулярно, крутили из полотенец все, что пожелаешь, чаевых было не жалко )) Отель был заселен меньше чем на половину, на пляже была куча пустующих лежаков. Питание понравилось, первые дни ели за 5-х, по ощущениям ))) благо море не давало набрать вес! Качество пищи нас удовлетворяло, ассортимент тоже, ребенок 5 лет, не голодал. Персонал в абсолютном большинстве своем был приветлив, ребенку оказывали всякие знаки внимания, с некоторыми официантами подружился. Возможность ходить по всем отелям Sindbad не оставляло времени на недовольства, аквапарк ребенку очень нравился, анимация, по мне однообразная, но ребенку все аниматоры нравились, так что с удовольствием проводил время и в игровой комнате и на вечерней программе в Aqua Resort, там же есть тренажерный зал, бесплатный для нас.
Поездки на море на яхте были интересными, ребенок не заскучал. Океанариум пожалуй не очень впечатлил, еще и переплатили... решив сэкономить, поехав самостоятельно на такси. С ребенком море в Хургаде явно предпочтительнее Шарм-эль-шейха. В общем и целом впечатления от отдыха отличные. Удачи им в бизнесе и побольше клиентов.

Туры в Синдбад Бич Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Синдбад Бич Хургада>>>