: : Тунис : : Джерба : : Welcome Meridiana Djerba 4* (Велком Меридиана) Джерба Тунис : : Отзыв 2272080 : : Туры

Отзыв на отель Welcome Meridiana Djerba 4* (Велком Меридиана) Джерба Тунис

Отзыв написал 10.06.2016.

Летали от Корала Приняли хорошо, разместили сразу в хороший номер с видом на пляж. Мы отдыхали двое взрослых и двое детей 7 лет и 2 года. Номер старенький, был сломан душ, починили сразу. Кондиционер старенький, не понятно как работает.....но нам повезло, что он вообще работает, многие жалуются, что он вообще не работает.. Гид от Корала долго и нудно рассказывал про 4 экскурсии, но ни слово не сказал про инфраструктуру отеля, что здесь есть ресторан Ля карте, куда надо записываться, это мы уже сами разузнали. Ресторан - ЭТО УЖАСССС. Детские стульчики грязные, даже неприятно до них дотронуться. Стаканы грязные, на многих можно увидеть след от помады. Еды не ХВАТАЕТ. Они даже начали котлетки для гамбургеров разрезать на 2 части и выдают их сами, не ставят на общий стол. Вино - бодяга, разбавлено сильно, пить не возможно. Разнообразные юппи для детей- не вкусные. Вилок не хвататет, образовываются очереди за ними. Также как и за тарелками и стаканами. Еда однообразная. детей кормить кроме макарон нечем. Делают толченку, но наши дети ее наотрез отказались кушать. Для детей стоит 1 стол с 4 стульями И ВСЕ!!!!!! Детского меню нет. Для маленьких надо брать еду с собой из РОССИИ - молока нет, сока нет. Очень сильно разочарована, т.к. долго выбирала отель, были только положительные отзывы на этом сайте и смотрела , что пишут иностранные туристы. Отель грязный.....окна грязные. Персонал - сонные мухи. Бармены злые на всех туристов, страшно к ним подойти, как будто от сердца отбираем эту выпивку. Интернет работает не понятно как.....то работает, то не работает и при этом у некоторых работает, а у тебя - НЕТ. В номерах 1049-1030 ловится интренет в номере Брали экскурсию на крокодиловую ферму.....мой совет - не берите от оператора, выходите из гостиницы стоят такси , можете взять машину-такси , если хотите экзотику - то тележку с лошадью и вперед.....5 минут от отеля, вход 15 динар ( /2 =7,5 доллара) в 15,30 и в 16,30 их кормят. очень зрелищно, дети были в восторге. Там есть музеи, высосаны из пальца, детям было не интересно, взрослые пытались слушать. Море шикарное, пляж хороший, омрачает впечатление большое кол-во лошадей и верблюдов, а также торговцы одеждой , как на рынке прям. Но они ничего не могут сделать, пляж до лежаков собственность отеля, а до моря уже муниципальная собственность. ПОЛОТЕНЦА ПЛАТНЫЕ 2ДИНАРА В ДЕНЬ (1ДОЛ) все покупают в магазине при отеле - 20 динаров (10 дол) цена в городе такая же на них, сравнивали. Анимация понравилась, пытаются ненавязчиво развеселить туристов. Есть детский мини-клуб. ОООчень средненький....окна грязные, функционируют только 1 комната, вторая грязня. Качели все старые, полуразрушеные.

21.12.2017
Standard

Расширенный поиск тура в Welcome Meridiana Djerba 4* (Велком Меридиана) Джерба Тунис>>>