: : Абхазия : : Пицунда : : Сосновая Роща Пансионат 3* Пицунда : : Отзыв 2272067 : : Туры

Отзыв на отель Сосновая Роща Пансионат 3* Пицунда

Отзыв написал 09.06.2016.

Мы отдыхали в корпусе, который называется Сруб Бунгало нам предлагали, но нам там меньше понравилось. Вообще номера в этой гостинице нас очень порадовали. Бревенчатые стены, дорогая качественная мебель, чистый санузел с новой хорошей сантехникой, огромный балкон на котором невероятно приятно встречать рассвет и греться в лучах восходящего солнца (в Абхазии оно, кстати, встает рано, любителям поспать эта солнечная сторона может не понравиться). У детей был большой раскладной диван, на котором они без проблем разместились.
Стены не самые лучшие в плане шумоизоляции, но и не самые плохие - сну в принципе ничего не мешало.
Кормиться ходить придется в главный корпус. Ничего особенного, обычная санаторная столовка, но кормят вкусно и много)
На территории невероятные сочетания запахов местных растений которых там очень много. Огромные самшиты, лиственница... Это что-то неземное!
Пляж не очень, я бы даже сказал грязный. Хотя может к сезону уберут.
В главном корпусе в баре делают отличный кофе и наливают домашний коньяк (очень неплохой) по 50 руб - 50 гр. - очень приятно)
Самая ближайшая достопримечательность - озеро Ритца. Совет - оставляйте машину на территории отеля, возьмите в аренду микроавтобус с водителем и путешествуйте с ним где вашей душе угодно. И выпить можно и за свою машину спокойно)

Туры в Сосновая Роща Пансионат 3* Пицунда, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сосновая Роща Пансионат 3* Пицунда>>>