: : Турция : : Кемер : : Sentido Palmet Resort & Spa Hotel 5* (Палмет Резорт Кемер) Кемер Турция : : Отзыв 2272050 : : Туры

Отзыв на отель Sentido Palmet Resort & Spa Hotel 5* (Палмет Резорт Кемер) Кемер Турция

вылет 06 апреля

Отзыв написал 09.06.2016.

Отдыхпли вдвоем, по системе ультра все включено Хочу поделиться вопиющей несправедливостью и посоветовать не выбирать этот отель. Чем были крайне не довольны, по порядку. Приехали в отель в 12 дня. Заселение с 14.00 Нам предложили вид на море на неделю за 70 долларов. Мы сказали спасибо, нам пожалуйста обычный номер. Сказали до 14.00 свободных номеров нету, погуляйте пару часов, потом мы вас заселим. И через минуту все таки у них нашлись свободные номера за 20 долларов. Неприятно, все таки 5 звезд ультра все включено. Заплатили, заселились. Мини бара в номере нет, только холодильник, который пополняется фаетой, колой и спрайтом только на третий день. Еда однообразная. Очень много тушеных овощей, мяса как такового нету. Все приемы пищи по полтора часа, неуспел, голодный остался. Бар и напитки. Предлагают только пиво одного вида, вино, водка, виски, джин. Все местного производства, все остальные напитки за деньги. В чем основа ультра всевключено неясно. Кальян платный. Анимация жутко слабая люди предоставлены сами себе. Анализируя вышесказанное делаю оценку отеля на 3-.

06.04.2018
Standard room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Sentido Palmet Resort & Spa Hotel 5* (Палмет Резорт Кемер) Кемер Турция>>>